Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 438 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CoronaChronoNRW am 04.07.2020 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.2 Klassen: Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 10 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2, Kategorie: 3.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Länge: 10 km
Zeit des Siegers: 00:13:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Appelbaum Henri Johannes RSV Gütersloh 1931 10
2 Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal 9
3 Arenz Leon RSV Staubwolke Refrath 8
4 Tilgen Tarin RV Blitz Spich 7
5 Rottmann Jonathan Malte RC Victoria Neheim 6
6 Schmidt Torge Ruben RSC Rheinbach 5
7 Sengstock Robin RV Staubwolke 09 Fischeln 4
8 van der Valk Lukas RSV Gütersloh 1931 3
9 Sterenborg Kenai RC Victoria Neheim 2
10 van der Valk Tom RSV Gütersloh 1931 1
11 Jochum Moritz Paul RC Musketier Wuppertal
12 Jablonski Ole RC Staubwolke Quadrath
13 Banka Vincent SG Radschläger 1970 Düsseldorf
14 Urbainczyk David RC Sturmvogel v. 1898 Mülheim-Ruhr
15 Hamacher Leif Pulheimer SC
16 Lawrenz Jakob VfR Büttgen 1912
17 Peplau Fabian RSC 79 Werne
18 Petermann Emil RC Staubwolke Quadrath
19 Satrutin Jeremias RV Blitz Spich
20 Tellbüscher Neal SG Radschläger 1970 Düsseldorf


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)