Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 461 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CoronaChronoNRW am 04.07.2020 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.2 Klassen: Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 10 km


Rennen: 4.2, Kategorie: 3.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU19-07
Länge: 10 km
Zeit des Siegers: 00:12:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Theiler Ole RV Staubwolke 09 Fischeln 12
2 Borresch Julian TSV 1888 Dieringhausen 11
3 Gehrke Paul RC Musketier Wuppertal 10
4 Kommnick Janis RC Endspurt Herford 9
5 Neffgen Tim WAC Team 8
6 Smekal Nico Pulheimer SC 7
7 Temmen Jan-Marc SG Radschläger 1970 Düsseldorf 6
8 Vickus Jan Philipp RSC Rheinbach 5
9 Horsthemke Erik SG Radschläger 1970 Düsseldorf 4
10 Lieser Jan Pulheimer SC 3
11 Kleinschmidt Alexander RC Olympia Bünde 2
12 Reißner Alexander RC Olympia Bünde 1
13 Marschall John RC Buer / Westerholt


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)