Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3737 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 71. Rund um den Priener Marktplatz  am 07.07.2024 Bayern
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Kriterium Länge: 60 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 4.3, Klasse(n): CT und Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Länge: 60 km
Zeit des Siegers: 01:30:18

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Rapps, Dario RSC Kempten 01:30:1845
2 Wasserrab, Michael RSC Kempten 01:30:1435
3 Zippan, Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau Team Standert Brandenburg 01:30:1530
4 Bräunig, Jaro RSC Kempten Team Edelsten - Das Hörhaus powered by MaD 01:30:1525
5 Vogt, Dennis RSC Schönaich Fratelli Racing Team 01:30:1720
6 Bichlmann, Daniel Team Storck - Metropol Cycling 01:30:1518
7 Sansonetti, Leonardo Team Baier Landshut Next Level Racing Elite 01:30:2816
8 Gaßner, Michael RSV Moosburg 54x11 01:30:1714
9 Reiter, Daniel 01:30:18
10 Maier, Florian Cycling Team Dorfen 01:30:1812
11 Jasch, Lennart RSV Irschenberg MaxSolar Cycling Team 11
12 Gneissl, Andreas RV Sturmvogel München 1952 CS Bikes Road Team 10
13 Melf, Jonas RSV Irschenberg MaxSolar Cycling Team 9
14 Roth, Maximilian RV Conc. 1926 Karbach MaxSolar Cycling Team 8
15 Gluth, Martin FC Wüstenselbitz CS Bikes Road Team 7
16 Hofmann, Alexander RV Sturmvogel München 1952 CS Bikes Road Team 6
17 Schuto, Carl RV Sturmvogel München 1952 CS Bikes Road Team 5
18 Weber, Florian RSC Kempten 4
19 Motzkus, Silias RSC Kempten 3


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)