Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1334 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gree-Tour of Guangxi (CHN)
12.10.2023 bis 17.10.2023

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
2. Etappe, Beihei - Qinzhou

Zeit des Siegers: 03:15:53

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Milan, Jonathan Bahrain Victorious 03:15:53
2 De Kleijn, Arvid Tudor Pro Cycling Team
3 Molano Benavides, Juan Sebastian UAE Team Emirates
4 Kanter, Max Movistar Team 80
5 Narvaez Prado, Jhonatan Manuel Ineos Grenadiers
6 Bennett, Sam BORA - hansgrohe
7 Kooij, Olav Jumbo-Visma
8 Ma, Binyan Hengxiang Cycling Team
9 Selig, Rüdiger Lotto Dstny 55
10 De Lie, Arnaud Lotto Dstny
11 Capiot, Amaury Team Arkea - Samsic
12 Mareczko, Jakub Alpecin-Deceuninck
13 Andresen, Lund Tobias Team DSM
14 Quick, Blake Team Jayco Alula
15 Jacobs, Johan Movistar Team
16 Viviani, Elia Ineos Grenadiers
17 Walscheid, Maximilian Richard Cofidis 43
18 Einhorn, Itamar Israel - Premier Tech
19 Rex, Laurenz Intermarché - Circus - Wanty
20 Aberasturi Izaga, Jon Trek - Segafredo
21 Mariault, Axel Cofidis
22 Grondin, Donavan Team Arkea - Samsic
23 Jones, Taj Israel - Premier Tech
24 Reynders, Jens Israel - Premier Tech
25 Plowright, Jensen Alpecin-Deceuninck
26 Niu, Yikui Li Ning Star
27 Hellemose, Asbjørn Trek - Segafredo
28 Märkl, Niklas Team DSM
29 Vader, Milan Jumbo-Visma
30 Van Den Berg, Marijn EF Education – EasyPost
50 Hollmann, Juri Movistar Team
60 Adamietz, Johannes Lotto Dstny
61 Rutsch, Jonas EF Education – EasyPost
72 Schachmann, Maximilian BORA - hansgrohe
101 Schwarzmann, Michael Lotto Dstny


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)