Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1354 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gree-Tour of Guangxi (CHN)
12.10.2023 bis 17.10.2023

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
3. Etappe, Nanning - Nanning

Zeit des Siegers: 03:04:09

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Kooij, Olav Jumbo-Visma 03:04:09
2 Pluimers, Rick Tudor Pro Cycling Team
3 Van Den Berg, Marijn EF Education – EasyPost
4 Andresen, Lund Tobias Team DSM
5 Taminiaux, Lionel Alpecin-Deceuninck
6 Mariault, Axel Cofidis
7 Rex, Laurenz Intermarché - Circus - Wanty
8 Hayter, Ethan Edward Ineos Grenadiers
9 Milan, Jonathan Bahrain Victorious
10 Jacobs, Johan Movistar Team
11 Benedetti, Cesare BORA - hansgrohe
12 Thomas, Benjamin Cofidis
13 Hellemose, Asbjørn Trek - Segafredo
14 Baroncini, Filippo Trek - Segafredo
15 Onley, Edgar Oscar Team DSM
16 Bystrøm, Sven Erik Intermarché - Circus - Wanty
17 Jorgenson, Matteo Movistar Team
18 Grondin, Donavan Team Arkea - Samsic
19 Aleotti, Giovanni BORA - hansgrohe
20 Porter, Rudy Team Jayco Alula
21 Goldstein, Omer Israel - Premier Tech
22 Rochas, Rémy Cofidis
23 De Bondt, Dries Alpecin-Deceuninck
24 Voisard, Yannis Tudor Pro Cycling Team
25 Barre, Louis Team Arkea - Samsic
26 Capiot, Amaury Team Arkea - Samsic
27 Paasschens, Mathijs Lotto Dstny
28 Peña Jimenez, Jesus David Team Jayco Alula
29 Rutsch, Jonas EF Education – EasyPost
30 Rodriguez Garaicoechea, Oscar Movistar Team
36 Hollmann, Juri Movistar Team
53 Walscheid, Maximilian Richard Cofidis
58 Kanter, Max Movistar Team
67 Adamietz, Johannes Lotto Dstny
81 Schachmann, Maximilian BORA - hansgrohe
85 Schwarzmann, Michael Lotto Dstny
105 Märkl, Niklas Team DSM
106 Selig, Rüdiger Lotto Dstny


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)