Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1329 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gree-Tour of Guangxi (CHN)
12.10.2023 bis 17.10.2023

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
1. Etappe, Beihai - Beihai

Zeit des Siegers: 03:01:56

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Viviani, Elia Ineos Grenadiers 03:01:56
2 Milan, Jonathan Bahrain Victorious
3 Bennett, Sam BORA - hansgrohe
4 De Lie, Arnaud Lotto Dstny
5 Kooij, Olav Jumbo-Visma
6 Taminiaux, Lionel Alpecin-Deceuninck
7 Walscheid, Maximilian Richard Cofidis 65
8 De Kleijn, Arvid Tudor Pro Cycling Team
9 Plowright, Jensen Alpecin-Deceuninck
10 Aberasturi Izaga, Jon Trek - Segafredo
11 Rex, Laurenz Intermarché - Circus - Wanty
12 Kanter, Max Movistar Team 48
13 Andresen, Lund Tobias Team DSM
14 Van Den Berg, Marijn EF Education – EasyPost
15 Molano Benavides, Juan Sebastian UAE Team Emirates
16 Ma, Binyan Hengxiang Cycling Team
17 Dekker, David Team Arkea - Samsic
18 Quick, Blake Team Jayco Alula
19 Narvaez Prado, Jhonatan Manuel Ineos Grenadiers
20 Mareczko, Jakub Alpecin-Deceuninck
21 Einhorn, Itamar Israel - Premier Tech
22 Noppe, Christophe Cofidis
23 Jones, Taj Israel - Premier Tech
24 Hellemose, Asbjørn Trek - Segafredo
25 Onley, Edgar Oscar Team DSM
26 Johansen, Julius Intermarché - Circus - Wanty
27 Grondin, Donavan Team Arkea - Samsic
28 Reynders, Jens Israel - Premier Tech
29 Porter, Rudy Team Jayco Alula
30 Niu, Yikui Li Ning Star
61 Schachmann, Maximilian BORA - hansgrohe
67 Adamietz, Johannes Lotto Dstny
68 Märkl, Niklas Team DSM
71 Selig, Rüdiger Lotto Dstny
79 Hollmann, Juri Movistar Team
86 Rutsch, Jonas EF Education – EasyPost
110 Schwarzmann, Michael Lotto Dstny


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.021 Sekunden  (radnet)