Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 502 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ) am 17.09.2023 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 25 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 25 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 35 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 4.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 14 km

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Suleck, Leon SV Aufbau Altenburg
2 Schüßler, Jim SSV Gera 1990
3 Trebus, Henry SV Aufbau Altenburg
4 Jakob, Julian RSC Waltershausen- Gotha
5 Junghans, Moritz Walter Bernd RSC Waltershausen- Gotha
6 Heinke, Carlo 1. RC Jena
7 Göhring, Aaron RSV Sonneberg
8 Gau, Malte Wilhelm RSC Turbine Erfurt
9 Franke, Matteo RSC Turbine Erfurt
10 Schöning, Moritz- Benedikt RSC Turbine Erfurt
11 Töpfer, Tala SV Sömmerda
12 Hildebrandt, Joshua Said RSC Turbine Erfurt
13 Treff, Phil RSC Turbine Erfurt
14 Hirschmann, Magnus SV Eintracht Frankenhain
15 Jiménez Cièzar, Francisco RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
16 Hensel, Niklas RSC Turbine Erfurt
17 Taniguchi, Akito RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
18 Sachse, Mika SV Sömmerda
19 Steuckart, Pierre RSC Waltershausen- Gotha
20 Ochsenfarth, Florian RSC Turbine Erfurt
21 Zapf, Diego RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
22 Ulbricht, Henning RSC Waltershausen- Gotha
23 Schneider, Aaron RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
24 Pagenhardt, Otto RSC Turbine Erfurt
25 Baumann, Emil RSV Sonneberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)