Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 808 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix de Wallonie (BEL) am 14.09.2022
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 04:55:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Der Poel Mathieu Alpecin - Fenix
2 Girmay Biniam Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
3 Serrano Rodriguez Gonzalo Movistar Team
4 Teuns Dylan Bahrain Victorious
5 Strong Corbin Israel - Premier Tech
6 Philipsen Jasper Alpecin - Fenix
7 Van Den Berg Marijn EF Education – EasyPost
8 Zingle Axel Cofidis
9 De Buyst Jasper Lotto Soudal
10 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
11 Gilbert Philippe Lotto Soudal
12 Coquard Bryan Cofidis
13 Rafferty Darren Hagens Berman Axeon
14 Campenaerts Victor Lotto Soudal
15 Simon Julien TotalEnergies
16 Vliegen Loïc Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
17 Oldani Stefano Alpecin - Fenix
18 Capiot Amaury Team Arkea - Samsic
19 Moniquet Sylvain Lotto Soudal
20 Van Rooy Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise
21 Van Avermaet Greg Ag2R Citroen Team
22 Paasschens Mathijs Bingoal Pauwels Sauces WB
23 Hardy Romain Team Arkea - Samsic
24 Smith Dion Team Bikeexchange - Jayco
25 Teugels Lennert Tarteletto - Isorex
26 Healy Ben EF Education – EasyPost
27 Mozzato Luca B&B Hotels - KTM
28 Chevalier Maxime B&B Hotels - KTM
29 Lapeira Paul Ag2R Citroen Team
30 Boileau Alan B&B Hotels - KTM
31 Rutsch Jonas EF Education – EasyPost
47 Adamietz Johannes Saris Rouvy Sauerland Team
52 Borresch Julian Saris Rouvy Sauerland Team
55 Knolle Jon Saris Rouvy Sauerland Team
58 Zimmermann Georg Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
59 Voege Lennart Saris Rouvy Sauerland Team
60 Briese Max-David PSV Rostock Saris Rouvy Sauerland Team
61 Kanter Max Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.087 Sekunden  (radnet)