Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 572 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Liège - Bastogne - Liège (BEL) am 24.04.2022
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 06:12:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Evenepoel Remco Quick-Step Alpha Vinyl Team
2 Hermans Quinten Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
3 Van Aert Wout Jumbo-Visma
4 Martinez Poveda Daniel Felipe Ineos Grenadiers
5 Higuita Garcia Sergio Andres BORA - hansgrohe
6 Teuns Dylan Bahrain Victorious
7 Valverde Alejandro Movistar Team
8 Powless Neilson EF Education – EasyPost
9 Hirschi Marc UAE Team Emirates
10 Woods Michael Israel - Premier Tech
11 Haig Jack Bahrain Victorious
12 Mas Nicolau Enric Movistar Team
13 Fuglsang Jakob Israel - Premier Tech
14 Vlasov Aleksandr BORA - hansgrohe
15 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
16 Armirail Bruno Groupama - FDJ
17 Stannard Robert Alpecin - Fenix
18 Molard Rudy Groupama - FDJ
19 Meurisse Xandro Alpecin - Fenix
20 Pacher Quentin Groupama - FDJ
21 Vuillermoz Alexis TotalEnergies
22 Ulissi Diego UAE Team Emirates
23 Vansevenant Mauri Quick-Step Alpha Vinyl Team
24 Cosnefroy Benoit Ag2R Citroen Team
25 Kragh Andersen Søren Team DSM
35 Geschke Simon Cofidis
120 Stork Florian Team DSM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)