Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 894 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ceratizit Challenge by La Vuelta (ESP)
02.09.2021 bis 05.09.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.WWT, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Estacion invernal Cabeza de manzaneda - A Rua

Zeit des Siegers: 03:07:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reusser Marlen ALE' BTC LJUBLJANA
2 Rivera Coryn Team DSM Women
3 Chabbey Elise CANYON // SRAM Racing
4 Rooijakkers Pauliena LIV Racing
5 Balsamo Elisa Valcar - Travel & Service
6 Henderson Anna Jumbo-Visma Women Team
7 Kopecky Lotte LIV Racing
8 Jackson Alison LIV Racing
9 Le Net Marie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
10 Mackaij Floortje Team DSM Women
11 Bujak Eugenia ALE' BTC LJUBLJANA
12 Drummond Michaela DNA PRO CYCLING TEAM
13 Guderzo Tatiana ALE' BTC LJUBLJANA
14 Markus Riejanne Jumbo-Visma Women Team
15 Guazzini Vittoria Valcar - Travel & Service
16 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
17 Pirrone Elena Valcar - Travel & Service
18 Ensing Janneke Team Bikeexchange Women
19 Vas Kata Blanka HUN
20 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
21 Kern Spela SLO
22 Faulkner Kristen Team Tibco - Silicon Valley Bank
23 Smith Abi GBR
24 Cromwell Tiffany CANYON // SRAM Racing
25 Cavalli Marta FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
26 Muzic Evita FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
27 Lippert Liane Team DSM Women
28 Labous Juliette Team DSM Women
29 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
30 Van Vleuten Annemiek Movistar Team Women
39 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
72 Gill Nadine Bizkaia - Durango
86 Brennauer Lisa Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
87 Hammes Kathrin Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
91 Erath Tanja Team Tibco - Silicon Valley Bank
114 Kröger Mieke Hitec Products
116 Riffel Christa Hitec Products


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)