Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 401 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis  Gooikse Pijl (BEL) am 20.09.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:24:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Poppel Danny Circus - Wanty Gobert
2 Thijssen Gerben Lotto Soudal
3 De Kleijn Arvid Riwal Readynez Cycling Team
4 Meeus Jordi SEG Racing Academy
5 Weemaes Sasha Sport Vlaanderen - Baloise
6 Coolen Yves Beat Cycling Club
7 Van Staeyen Michaël Tarteletto - Isorex
8 Roosen Timo Team Jumbo - Visma
9 Nisu Oskar
11 Merlier Tim Alpecin - Fenix
11 Menten Milan Sport Vlaanderen - Baloise
12 Budding Martijn Riwal Readynez Cycling Team
13 Wouters Enzo Tarteletto - Isorex
14 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 25
15 Vermeltfoort Coen Volkerwessels Merckx Cycling Team
16 Bugter Luuc Beat Cycling Club
17 De Decker Alfdan Circus - Wanty Gobert
18 Vanspeybrouck Pieter Circus - Wanty Gobert
19 Sefa Ylber Tarteletto - Isorex
20 Van Der Kooij Bas Beat Cycling Club
21 Taminiaux Lionel Wallonie Bruxelles
22 Castrique Alana Lotto Soudal Ladies
23 Van Bokhoven Ramon Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
24 Asselman Jesper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
25 Doets Marco A Bloc CT
32 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus
57 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus
61 Martens Paul Team Jumbo - Visma
68 Brescher Leon Eduard Team Lotto - Kern Haus
78 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus
99 Kuhn Jan Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)