Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 543 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Milano - Sanremo (ITA) am 08.08.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 07:16:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Aert Wout Team Jumbo - Visma
2 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick - Step
3 Matthews Michael Team Sunweb
4 Sagan Peter BORA - hansgrohe
5 Nizzolo Giacomo NTT Pro Cycling Team
6 Smith Dion Mitchelton - Scott
7 Aranburu Deba Alex Astana Pro Team
8 Van Avermaet Greg CCC Team
9 Gilbert Philippe Lotto Soudal
10 Mohoric Matej Bahrain - McLaren
11 Vendrame Andrea AG2R La Mondiale
12 Pogarcar Tadej UAE Team Emirates
13 Van Der Poel Mathieu Alpecin - Fenix
14 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
15 Kwiatkowski Michal Team INEOS
16 Formolo Davide UAE Team Emirates
17 Jorgenson Matteo Movistar Team
18 Bettiol Alberto EF PRO CYCLING
19 Štybar Zden?k Deceuninck - Quick - Step
20 Benoot Tiesj Team Sunweb
21 De Gendt Aime Circus - Wanty Gobert
22 Izagirre Insausti Gorka Astana Pro Team
23 Nibali Vincenzo Trek - Segafredo
24 Demare Arnaud Groupama - FDJ
25 Caruso Damiano Bahrain - McLaren
26 Stannard Robert Mitchelton - Scott
27 Sbaragli Kristian Alpecin - Fenix
28 Rota Lorenzo Vini Zabu' KTM
29 Turgis Anthony Total Direct Energie
30 Ciccone Giulio Trek - Segafredo
31 De Marchi Alessandro CCC Team
32 Swift Ben Team INEOS
33 Moscon Gianni Team INEOS
34 Meurisse Xandro Circus - Wanty Gobert
35 Villella Davide Movistar Team
51 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
56 Arndt Nikias Team Sunweb
66 Koch Jonas CCC Team
81 Zabel Rick Israel Start - Up Nation
107 Martens Paul Team Jumbo - Visma
146 Walscheid Maximilian Richard NTT Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)