Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 543 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Milano-Torino (ITA) am 05.08.2020
Straße

 Rennen 1 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: km
Zeit des Siegers: 04:18:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Demare Arnaud Groupama - FDJ
2 Ewan Caleb Lotto Soudal
3 Van Aert Wout Team Jumbo - Visma
4 Sagan Peter BORA - hansgrohe
5 Van Poppel Danny Circus - Wanty Gobert
6 Bouhanni Nacer Team Arkea - Samsic
7 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
8 Belletti Manuel Androni Giocattoli - Sidermec
9 Smith Dion Mitchelton - Scott
10 Swift Ben Team INEOS
11 Vendrame Andrea AG2R La Mondiale
12 Naesen Lawrence AG2R La Mondiale
13 Van Der Poel Mathieu Alpecin - Fenix
14 Cimolai Davide Israel Start - Up Nation
15 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
16 Marengo Umberto Vini Zabu' KTM
17 Konychev Alexander Mitchelton - Scott
18 Vanspeybrouck Pieter Circus - Wanty Gobert
19 Bennett Sam Deceuninck - Quick - Step
20 Sbaragli Kristian Alpecin - Fenix
21 Marcellusi Martin
22 Honoré Mikkel Frølich Deceuninck - Quick - Step
23 Guarnieri Jacopo Groupama - FDJ
24 Mosca Jacopo Trek - Segafredo
25 Ganna Filippo Team INEOS
26 Nibali Vincenzo Trek - Segafredo
27 Zabel Rick Israel Start - Up Nation
28 Richeze Maximiliano Ariel UAE Team Emirates
29 Oss Daniel BORA - hansgrohe
30 Sinkeldam Ramon Groupama - FDJ
33 Knees Christian Team INEOS
57 Hollmann Juri Movistar Team
60 Koch Jonas CCC Team
73 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
108 Martens Paul Team Jumbo - Visma
123 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)