Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 465 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dorpenomloop Rucphen (NED) am 08.03.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 04:36:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dekker David Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
2 Jones Brenton
3 Bostock Matthew
4 De Poorter Maxime Tarteletto - Isorex
5 Van Der Kooij Bas Beat Cycling Club
6 Van Bokhoven Ramon NED
7 Marit Arne BEL
8 Spengler Florian Skizunft Markgröningen 30
9 Coleman Zak GBR
10 Meeus Jordi SEG Racing Academy
11 Drizners Jarrad AUS
12 Spenkelink Ian NED
13 Koster Adne NED
14 Van Sintmaartensdijk Daan Volkerwessels Merckx Cycling Team
15 Bakker Björn
16 Tennant Andrew
17 Van Den Brande Julien Tarteletto - Isorex
18 Davis Corey Maloja Pushbikers 15
19 Bloem Joren NED
20 George Alfred GBR
21 Broex Victor NED
22 Reinders Elmar Riwal Readynez Cycling Team
23 Blummel Robin Volkerwessels Merckx Cycling Team
24 Burtnik Evan XSPEED United Continental
25 Tidball William GBR
36 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus
37 Raßmann Frederik Team Lotto - Kern Haus
60 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus
69 Märkl Lukas Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)