Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 408 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofej Umag - Umag Trophy (CRO) am 04.03.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 03:33:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kooij Olav
2 Kump Marko Adria Mobil
3 Märkl Niklas Development Team Sunweb 60
4 Banusch Richard LKT Team Brandenburg 50
5 Benfatto Marco Bardiani CSF Faizane'
6 Rotondi Matteo
7 Ka?kovský Alois
8 Jägeler Robert P&S Metalltechnik 30
9 Cataldo Lorenzo ITA
10 Ärm Rait
11 Dalla Valle Nicolas ITA
12 Marchetti Moreno
13 Popov Anton RUS
14 Mayrhofer Marius Development Team Sunweb 19
15 Auer Daniel
16 Soto Martinez Nelson
17 Pakalski Henrik rad-net ROSE Team 16
18 Molina Rico Wilmar COL
19 Kolb Stefan
20 Gießibl Severin Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 13
21 Skok Anže Ljubljana Gusto Santic
22 Juntunen Antti Jussi
23 Schmiedel Sebastian LKT Team Brandenburg 10
24 Murn Boštjan Adria Mobil
25 Maestri Mirco Bardiani CSF Faizane'
26 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
27 Wilksch Hannes Development Team Sunweb
49 Stenzel Jakob Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
62 Werner Franz LKT Team Brandenburg
66 Geßner Jakob rad-net ROSE Team
69 Frahm Jasper rad-net ROSE Team
78 Heßmann Michel
81 Rosner Linus rad-net ROSE Team
85 Oelke Tim P&S Metalltechnik
96 Retschke Robert P&S Metalltechnik
97 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team
99 Schinnagel Johannes Team Vorarlberg Santic
102 Lipowitz Florian Tirol KTM Cycling Team
111 Ballerstedt Maurice
115 Heinschke Leon Development Team Sunweb
116 Kaspera Christoph Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
117 Taebling Paul LKT Team Brandenburg
121 Peter Jannis rad-net ROSE Team
127 Zetzsche Theo LKT Team Brandenburg
136 Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890 Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
144 Lührs Leslie Tirol KTM Cycling Team
149 Jägeler Paul Konrad P&S Metalltechnik
150 Wilk Luke P&S Metalltechnik
154 Meiler Martin Team Vorarlberg Santic
155 Weber Philip LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.102 Sekunden  (radnet)