Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 472 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Famenne Ardenne Classic (BEL) am 06.10.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:06:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Claeys Dimitri Cofidis, Solutions Credits
2 Planckaert Baptiste Wallonie Bruxelles
3 Roosen Timo Team Jumbo - Visma
4 Turgis Anthony Direct Energie
5 Mertz Remy Lotto Soudal
6 Van Der Poel Mathieu Corendon - Circus
7 Teunissen Mike Team Jumbo - Visma
8 Lammertink Maurits Roompot - Charles
9 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise
10 Naesen Lawrence Lotto Soudal
11 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
12 Peyskens Dimitri Wallonie Bruxelles
13 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy
14 Lunke Sindre Skjøstad Riwal Readynez Cycling Team
15 Touze Damien FRA
16 De Gendt Aime Wanty - Gobert Cycling Team
17 Lienhard Fabian IAM Excelsior
18 Van Der Lijke Nick Roompot - Charles
19 Budding Martijn Beat Cycling Club
20 Verwilst Aaron Sport Vlaanderen - Baloise
21 Havik Piotr Beat Cycling Club
22 Van Hoecke Gijs CCC Team
23 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling 16
24 Magner Tyler Rally UHC Cycling
25 Relaes Jacob Cibel
41 Geschke Simon CCC Team
43 Koch Jonas CCC Team
60 Braun Julian Team Dauner | Akkon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)