Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 543 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 11. Rosenheimer Cross Grand Prix powered by "Bikestore Oliver Blas" am 24.11.2019 Bayern
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U13 0
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U13 0
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U11 0
 Rennen 2.2 Klassen: Schülerinnen U11 0
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend weiblich U17 0
 Rennen 3.2 Klassen: Schüler U15 0
 Rennen 3.3 Klassen: Schülerinnen U15 0
 Rennen 4.1 Klassen: Masters 3 0
 Rennen 4.2 Klassen: Jugend männlich U17 0
 Rennen 4.3 Klassen: Masters 4 0
 Rennen 5.1 Klassen: Masters 2 0
 Rennen 5.2 Klassen: Junioren U19 0
 Rennen 5.3 Klassen: Frauen Elite 0
 Rennen 7.1 Klassen: Männer Elite 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2 Klasse(n): Schüler U15

Zeit des Siegers: 00:20:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wollenberg Nico E-Racers Top Level Augsburg
2 Potstada Simon Equipe Velo Oberland
3 Ebrecht Max RC Die Schwalben München
4 Von der Geest Alexander Freising
5 Oediger Ferdinand RC Die Schwalben München
6 Effenberger Tobias Isarwinkler Radsportfreunde
7 Heitmann Wenzel Equipe Velo Oberland
8 Glaesemer Paul Isarwinkler Radsportfreunde
9 Wagenstetter Korbinian RSV Rosenheim
10 Wolaschka Matthias RV Sturmvogel München 1952
11 Ginting Wieland E-Racers Top Level Augsburg
12 Kunz Moritz Isarwinkler Radsportfreunde


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)