|
Hauptmenü | |
Hot Links | |
Wer ist online? | |
Zur Zeit sind 4287 Gäste und 8 Mitglied(er) online.
Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden |
Login | |
| |
Ergebnis Jedermannrennen in Münster im Rahmen des "Münsterland-Giro" am 03.10.2006 |
Nordrhein-Westfalen Straße |
|
|
Rennen: 2 Klasse(n): Männer
Typ: Straßenrennen
Zeit des Siegers: 01:52:49
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
251 |
Müller-Kurz, Ingo |
|
TV Jahn Siegen |
01:52:49 | |
252 |
Kraft, Florian |
|
Siegen |
01:52:51 | |
253 |
Köster, Uwe |
|
TV-Kleinwiedenest |
01:52:57 | |
254 |
Tuttas, Stefan |
|
Bremen |
01:52:58 | |
255 |
Brockmann, Andreas |
|
Muenster |
01:53:07 | |
256 |
Velten, Paul |
|
Dortmund |
01:53:11 | |
257 |
Schniedertöns, Dirk |
|
Roadrunner Ahaus |
01:53:13 | |
258 |
Vollmari, Wolfgang |
|
Münster |
01:53:14 | |
259 |
Bögner, Günter |
|
Hamm |
01:53:16 | |
260 |
Freier, Thomas |
|
Combase Dresden |
01:53:18 | |
261 |
Ziegler, Roland |
|
Osnabrück |
01:53:25 | |
262 |
Löhr, Thorsten |
|
Team Kettenputzer |
01:53:25 | |
263 |
Reuschl, Wolfgang |
|
Team AGAPEDIA |
01:53:33 | |
264 |
Nordhoff, Heinz |
|
RSG Harsewinkel |
01:53:34 | |
265 |
Niehaus, Frederik |
|
Gescher |
01:53:39 | |
266 |
Niemann, Werner |
|
Münster |
01:53:41 | |
267 |
Schulze-Becking, Christof |
|
NRW Team WestLB |
01:53:47 | |
268 |
Krevert, Christoph |
|
Nottuln |
01:53:49 | |
269 |
Schmitz, Ralf |
|
Overath |
01:53:52 | |
270 |
Ziolek, Thorsten |
|
Team Trittfrequenz |
01:53:56 | |
271 |
Schnieders, Heinz |
|
TSC Münster-Gievenbeck |
01:53:57 | |
272 |
Cardaun, Egbert |
|
Muenster |
01:53:57 | |
273 |
Wenzel, Markus |
|
Team Trittfrequenz |
01:53:58 | |
274 |
Wenzel, Andreas |
|
Team Trittfrequenz |
01:53:59 | |
275 |
Dämmer, Peter |
|
Team Trittfrequenz |
01:53:59 | |
276 |
Landa, Robert |
|
Münster |
01:54:00 | |
277 |
Kosok, Jürgen |
|
Marathon Steinfurt |
01:54:02 | |
278 |
Thies, Leonhard |
|
Münster |
01:54:02 | |
279 |
Beermann, Uwe |
|
Münster |
01:54:03 | |
280 |
Gomulla, Michael |
|
ISB-Team-Cologne |
01:54:03 | |
281 |
Wallek, Michael |
|
BSG Sparkasse Bochum |
01:54:07 | |
282 |
Rohlfs, Lars |
|
Münster |
01:54:11 | |
283 |
Spieker, Class-Eike |
|
NRW Team WestLB-Provinzial |
01:54:15 | |
284 |
Schüpmann, Michael |
|
Heek |
01:54:18 | |
285 |
Stegink, Hanjo |
|
Osnabrück |
01:54:20 | |
286 |
Jansen, Henning |
|
Bielefeld |
01:54:20 | |
287 |
Böhnke, Jörg |
|
Hagen |
01:54:23 | |
288 |
Finke, Hans-Dieter |
|
Münster |
01:54:25 | |
289 |
Gerken, Markus |
|
Altenberge |
01:54:26 | |
290 |
Bayer, Michael |
|
Münster |
01:54:27 | |
291 |
Harig, Martin |
|
Sendenhorst |
01:54:28 | |
292 |
Sierakowski, Jerzy |
|
Sendenhorst |
01:54:28 | |
293 |
Berning, Josef Paul |
|
Münster |
01:54:33 | |
294 |
Matijevic, Alexander |
|
Meinersen |
01:54:34 | |
295 |
Kraienhemke, Ludger |
|
Sendenhorst |
01:54:41 | |
296 |
Runge, Timm |
|
Münster |
01:54:48 | |
297 |
Vahrst, Thomas |
|
Münster |
01:54:48 | |
298 |
Krätzig, Ulrich |
|
Saerbeck |
01:54:48 | |
299 |
Dierksmeier, Frank |
|
Saerbeck |
01:54:50 | |
300 |
Brambrink, Michael | |
Recklinghausen |
01:54:52 | |
301 |
Vestring, Jochen |
|
Coesfeld |
01:54:54 | |
302 |
Kaltenberg, Jürgen |
|
Team Trek Schwarzfahrt Cologne |
01:54:54 | |
303 |
Leifhelm, Ralf |
|
Münster |
01:55:00 | |
304 |
Graz, Götz |
|
BSG Sparkasse Münsterland Ost |
01:55:01 | |
305 |
Berth, Lothar |
|
Münster |
01:55:01 | |
306 |
Lüffe, Jan-Peter |
|
Warendorf |
01:55:03 | |
307 |
Zöllner, Axel |
|
Hamburg |
01:55:05 | |
308 |
Hampel, Marco |
|
LSF Münster |
01:55:14 | |
309 |
Dittgen, Marc |
|
Münster |
01:55:16 | |
310 |
Neuhaus, Ralf |
|
Drensteinfurt |
01:55:19 | |
311 |
Ahring, Sven |
|
Dissen |
01:55:21 | |
312 |
Lammers, Thomas |
|
VfL Ahaus |
01:55:22 | |
313 |
Tewes, Joachim |
|
DJK Dülmen |
01:55:24 | |
314 |
Brinkhaus, Hermann |
|
Ahaus |
01:55:28 | |
315 |
Bockloh, Manfred |
|
Senden |
01:55:30 | |
316 |
Lanwehr, Peter |
|
Havixbeck |
01:55:31 | |
317 |
Heyart, Jörg |
|
Münster |
01:55:33 | |
318 |
Scharte, Manuel |
|
Münster |
01:55:41 | |
319 |
Schulze kolthof, Ralf |
|
Steinfurt |
01:55:52 | |
320 |
Streier, Torsten |
|
Münster |
01:55:52 | |
321 |
Kasprowitz, Ralf |
|
Münster |
01:55:55 | |
322 |
Wagner, Christian |
|
Münster |
01:55:56 | |
323 |
Sieker, Wolfgang |
|
Kette-Rechts-Gievenbeck |
01:55:57 | |
324 |
Cortes, Manuel |
|
Göttingen |
01:56:00 | |
325 |
Gerke, Ralf |
|
Team Gerke Getränke Göttingen |
01:56:04 | |
326 |
Strangemann, Jürgen |
|
Werne |
01:56:11 | |
327 |
Edelmann, Herbert |
|
BSG BS Münster |
01:56:17 | |
328 |
Moyzes, Roman |
|
DBU & Friends |
01:56:22 | |
329 |
Knüfer, Markus |
|
Kamen |
01:56:22 | |
330 |
Ruck, Christoph |
|
Schwarz-Weiß Havixbeck |
01:56:24 | |
331 |
Röttger, Wolfgang |
|
NRW Team WestLB-Provinzal |
01:56:25 | |
332 |
Straub, Walter |
|
Schwarz-Weiß Havixbeck |
01:56:25 | |
333 |
Cosfeld, Jörg |
|
NRW Team WestLB-Provinzial |
01:56:25 | |
334 |
Wejdling, Peter |
|
Danish Polster |
01:56:34 | |
335 |
Selting, Andreas |
|
Billerbeck |
01:56:48 | |
336 |
Niehaus, Ludger |
|
Gescher |
01:56:51 | |
337 |
Oehl, Holger |
|
Schneiki-Schnecken-Schnell |
01:56:52 | |
338 |
Neubauer, Roland |
|
Schutzengel-Team 1 |
01:57:06 | |
339 |
Bermpohl-Graf, Michael |
|
Steinhagen |
01:57:25 | |
340 |
Wiese, Achim |
|
RV Huchting |
01:57:29 | |
341 |
Elsbecker, Andreas |
|
Rosendahl |
01:57:30 | |
342 |
Bose, Alexander |
|
Münster |
01:57:31 | |
343 |
Jungesblut, Frank |
|
Topform Olfen |
01:57:37 | |
344 |
Schuster, Klaus |
|
ISC Münster |
01:57:38 | |
345 |
Werger, Patrick |
|
Altenberge |
01:57:38 | |
346 |
Howe, Martin |
|
Hamburg |
01:57:40 | |
347 |
Beck, Daniel |
|
T-mobile Team |
01:57:45 | |
348 |
Grundmann, Volker |
|
Münster |
01:57:47 | |
349 |
Ciecior, Stephan |
|
Bochum |
01:57:52 | |
350 |
Rüter, Günter |
|
Lüdinghausen |
01:57:53 | |
351 |
Volbracht, Andreas |
|
Senden-Bösensell |
01:58:01 | |
352 |
Schlake, Reinhard |
|
Die goldenen Reiter |
01:58:08 | |
353 |
Döring, Mathias |
|
Die goldenen Reiter |
01:58:19 | |
354 |
Oelerich, Michael |
|
Die goldenen Reiter |
01:58:21 | |
355 |
Krellmann, Jürgen |
|
Münster |
01:58:25 | |
356 |
Waschke, Dieter |
|
RSG Hönne-Ruhr |
01:58:28 | |
357 |
Tombrink, Andreas |
|
Team Ostendorf |
01:58:30 | |
358 |
Ostendorf, Heiko |
|
Team Ostendorf |
01:58:31 | |
359 |
Biedermann, Frank |
|
RSV Staubwolke Marl e.V. |
01:58:42 | |
360 |
Behling, Markus |
|
Ibbenbüren |
01:58:50 | |
361 |
Peters, Martin |
|
BSG Sparkasse Bochum |
01:59:00 | |
362 |
Bergmann, Klaus |
|
BSG Stadt Hamm |
01:59:03 | |
363 |
Stelzer, Christian |
|
Team Gerke Getränke Göttingen |
01:59:05 | |
364 |
Richlowski, Peter |
|
Team Trittfrequenz |
01:59:05 | |
365 |
Schöbel, Kay Patrick |
|
Dortmund |
01:59:06 | |
366 |
Guse, Sebastian |
|
BSG Sparkasse Bochum |
01:59:11 | |
367 |
Spieker, Willy |
|
NRW Team WestLB-Provinzial |
01:59:12 | |
368 |
Behrens, Rolf |
|
Dülmen |
01:59:15 | |
369 |
Siegert, Jörg |
|
Oldenburg |
01:59:20 | |
370 |
Hein, Thomas |
|
Bochum |
01:59:25 | |
371 |
Wiebel, Günter |
|
Bremen |
01:59:25 | |
372 |
Müllark, Mathias |
|
Team Kettenputzer |
01:59:27 | |
373 |
Gerhardt, Felix |
|
Radio Q |
01:59:37 | |
374 |
Düpjohann, Philipp |
|
Münster |
01:59:40 | |
375 |
Hülsmann, Michael |
|
Lengerich |
01:59:43 | |
376 |
Meyer, Klaus-Dieter |
|
Tecklenburg |
01:59:46 | |
377 |
Korte, Dieter |
|
LSF Münster |
01:59:47 | |
378 |
Ehling, Klaus |
|
LSF Münster |
01:59:50 | |
379 |
Lotze, Leonhard |
|
Münster |
01:59:50 | |
380 |
Hillebrand, Christoph |
|
Halle/Saale |
02:00:04 | |
381 |
Koch, David |
|
Münster |
02:00:04 | |
382 |
Terwey, Arne |
|
Münster |
02:00:04 | |
383 |
Kaldewey, Jan |
|
Münster |
02:00:28 | |
384 |
Köster, Norbert |
|
Münster |
02:00:33 | |
385 |
Materlik, Maik |
|
Marl |
02:00:34 | |
386 |
Homölle, Berthold |
|
Ahaus |
02:00:35 | |
387 |
Huppertsberg, Bernd |
|
Wuppertal |
02:00:38 | |
388 |
Bongartz, Jörg |
|
Team EPO |
02:00:42 | |
389 |
Gierhake, Roland |
|
NRW Team WestLB |
02:00:43 | |
390 |
McKay, George |
|
Muenster |
02:00:53 | |
391 |
Müller, Torsten |
|
Trivisual & Friends |
02:00:58 | |
392 |
Jarvers, Werner |
|
Das letzte Ritzel |
02:01:18 | |
393 |
Mindermann, Ulf |
|
Oldenburg |
02:01:18 | |
394 |
Herbener, Rolf |
|
Das letzte Ritzel |
02:01:21 | |
395 |
Schulze, Horst |
|
Hamburg |
02:01:22 | |
396 |
Jürgens, Heiner |
|
Das letzte Ritzel |
02:01:22 | |
397 |
Hanewinkel, Frank |
|
Wasser & Freizeit Münster |
02:01:26 | |
398 |
Schmedes, Tom |
|
Münster |
02:01:27 | |
399 |
Wessendorf, Christian |
|
Pättkesflitzer Dülmen |
02:01:30 | |
400 |
Bierbaum, Volker |
|
Pättkesflitzer Dülmen |
02:01:31 | |
401 |
Geissler, Hanno |
|
Pättkesflitzer Dülmen |
02:01:31 | |
402 |
Panzer, Mirco |
|
Pättkesflitzer Dülmen |
02:01:32 | |
403 |
Niehaus, Josef |
|
Gescher |
02:01:34 | |
404 |
Kappelhoff, Hermann |
|
Warendorf |
02:01:34 | |
405 |
Koch, Fritz |
|
Münster |
02:01:36 | |
406 |
Weilke, Christian |
|
Münster |
02:01:52 | |
407 |
Wunderlich, Juergen |
|
Muenster |
02:01:53 | |
408 |
Frädrich, Karsten |
|
Team Gerke Getränke Göttingen |
02:01:54 | |
409 |
Richarz, Marc |
|
Mülheim an der Ruhr |
02:01:56 | |
410 |
Schade, Daniel |
|
Team AGAPEDIA |
02:01:56 | |
411 |
Schilling, Jürgen |
|
Nottuln |
02:01:58 | |
412 |
Hackmann, Armin |
|
Heimspiel |
02:02:04 | |
413 |
Weilke, Thorsten |
|
Senden |
02:02:04 | |
414 |
Broksche, Jens-Olaf |
|
Heimspiel |
02:02:08 | |
415 |
Potthast, Frank |
|
Münster |
02:02:11 | |
416 |
Hoppe, Hartmut |
|
Münster |
02:02:36 | |
417 |
Bartusel, Rolf |
|
Trivisual & Friends |
02:02:36 | |
418 |
Bales, Stefan |
|
Münster |
02:02:36 | |
419 |
Brinkschmidt, Daniel |
|
Münster |
02:02:37 | |
420 |
Reble, Bruno |
|
NRW Team WestLB-Provinzial |
02:02:38 | |
421 |
Zinnhobler, Klaus |
|
Team Deutsche Funkturm |
02:03:03 | |
422 |
Köster, Alfons |
|
Team Deutsche Funkturm |
02:03:03 | |
423 |
zu Klampen, Klaus |
|
DJK Dülmen |
02:03:04 | |
424 |
Wieland, Mathias |
|
Münster |
02:03:15 | |
425 |
Brandt, Udo |
|
Oldenburg |
02:03:16 | |
426 |
Güttler, Werner |
|
Greven |
02:03:16 | |
427 |
Krolik, Robert |
|
BSG Sparkasse Bochum |
02:03:16 | |
428 |
Kordel, Stefan |
|
Sendenhorst |
02:03:17 | |
429 |
Schunck, Rainer |
|
Team Kinderhäuschen |
02:03:38 | |
430 |
Uhlenbrock, Dirk |
|
Laer |
02:03:39 | |
431 |
Menner, Werner |
|
Essen |
02:03:39 | |
432 |
Thuening, Stephan |
|
Laer |
02:03:40 | |
433 |
Walter, Marvin |
|
Langen-Imsum |
02:03:40 | |
434 |
Flörchinger, Dirk |
|
Racing Team Serm |
02:03:43 | |
435 |
Richter, Michael |
|
Fulda |
02:03:54 | |
436 |
Möhlmann, Ralf |
|
Warendorf |
02:04:05 | |
437 |
Ahring, Marc |
|
Dissen |
02:04:06 | |
438 |
Ninnemann, Maurice |
|
Münster |
02:04:08 | |
439 |
Himmelreich, Sascha |
|
Berlin |
02:04:27 | |
440 |
Gudd, Gunnar |
|
Münster |
02:04:30 | |
441 |
Rode, Manfred |
|
Dülmen |
02:05:11 | |
442 |
Wensing, Tobias |
|
Münster |
02:05:26 | |
443 |
Hunsche, Lars |
|
Essen |
02:05:46 | |
444 |
Schimpf, Manfred |
|
Münster |
02:05:47 | |
445 |
Hildebrand, Matthias |
|
Münster |
02:06:05 | |
446 |
Winkler, Marco |
|
Marl |
02:06:16 | |
447 |
Schäfer, Manfred |
|
BUSS Sports + Logistics 2 |
02:06:19 | |
448 |
Straub, Thomas |
|
Duesseldorf |
02:06:29 | |
449 |
Schmück, Uwe |
|
Hamburg |
02:06:33 | |
450 |
Lenk, Thomas |
|
Haan |
02:06:48 | |
451 |
Hess, Ulrich |
|
Münster |
02:06:51 | |
452 |
Franzel, Christian |
|
Trivisual & Friends |
02:06:55 | |
453 |
Hellkuhl, Antonius |
|
Schutzengel-Team 1 |
02:07:07 | |
454 |
Kurzweg, Jürgen |
|
Wuppertal |
02:07:09 | |
455 |
Kloh, Werner |
|
Sparkasse Gelsenkirchen |
02:07:17 | |
456 |
Nolte, Bodo |
|
Schwerte |
02:07:21 | |
457 |
Swoboda, Reimund |
|
Havixbeck |
02:07:48 | |
458 |
Lenz, Christofer |
|
Welver |
02:07:58 | |
459 |
Buthe, Stephan |
|
Hamm |
02:07:59 | |
460 |
Ernst, Klaus |
|
Ahlen |
02:08:07 | |
461 |
Fransman, Achim |
|
Hamburg |
02:08:09 | |
462 |
Horn, Wolfgang |
|
DJK Dülmen |
02:08:27 | |
463 |
Knirim, Ansgar |
|
Altenberge |
02:08:32 | |
464 |
Hollenhorst, Markus |
|
Münster |
02:08:33 | |
465 |
Willems, Helge |
|
Team AGAPEDIA |
02:09:00 | |
466 |
Klümper, Hans |
|
Radsport Fortuna Walstädde |
02:09:29 | |
467 |
Wegerich, Stephan |
|
Aachen |
02:09:41 | |
468 |
Hammer, Erwin |
|
Altenberge |
02:10:20 | |
469 |
Simon, Stefan |
|
Telgte |
02:10:21 | |
470 |
Brauner, Dieter |
|
Radsportfreunde Greven |
02:10:28 | |
471 |
Niehaus, Martin |
|
Südlöhn/Oeding |
02:10:30 | |
472 |
Bühn, Rene |
|
Nottuln |
02:10:50 | |
473 |
Nawratil, Stefan |
|
Schortens |
02:10:52 | |
474 |
Röder, Michael |
|
Berlin |
02:10:53 | |
475 |
Siek, Michael |
|
Heek |
02:11:01 | |
476 |
Bertels, Felix |
|
Billerbeck |
02:11:04 | |
477 |
Stark, Andreas |
|
Köln |
02:11:04 | |
478 |
Groß, Alexander |
|
Team Deutsche Funkturm |
02:11:06 | |
479 |
Heflik, Alexander |
|
Team Ronouchi |
02:11:10 | |
480 |
Gottschall, Stefan |
|
Team Deutsche Funkturm |
02:11:22 | |
481 |
Kollecker, Peer |
|
Team Deutsche Funkturm |
02:11:26 | |
482 |
Voß, Sebastian |
|
Team Deutsche Funkturm |
02:11:26 | |
483 |
Marold, Jörg |
|
Team Deutsche Funkturm |
02:11:27 | |
484 |
Suuck, Rolf |
|
Team Deutsche Funkturm 2 |
02:11:28 | |
485 |
Toups, Michael |
|
Team Deutsche Funkturm |
02:11:30 | |
486 |
Gudd, Klaus |
|
Münster |
02:11:34 | |
487 |
Davies, Craig | |
Münster |
02:11:45 | |
488 |
Fehr, Kurt |
|
MC Menden |
02:11:59 | |
489 |
Meier, Joerg |
|
Muenster |
02:12:20 | |
490 |
Lehmkuhl, Rainer |
|
Greven |
02:12:47 | |
491 |
Vering, Carsten |
|
Borken |
02:13:22 | |
492 |
Weise, Stephan |
|
Stadtlohn |
02:13:24 | |
493 |
Sparwel, Dirk |
|
SC Südlohn |
02:13:32 | |
494 |
Damer, Heinrich |
|
TB Bürgersteinfurt |
02:13:37 | |
495 |
Dönhoff, Thomas |
|
COMBASE |
02:13:44 | |
496 |
Richter, Martin |
|
RSG Warendorf-Frechenhorst |
02:14:15 | |
497 |
Stuhldreier, Manfred |
|
Münster |
02:14:27 | |
498 |
Mohr, Günter |
|
Berlin |
02:14:34 | |
499 |
Aufberg, Holger |
|
Münster |
02:14:40 | |
500 |
Gottmann, Heinrich |
|
Essen |
02:14:45 | |
|
|
Seite auswählen: Nächste 1 2 3
|
|