|
Hauptmenü | |
Hot Links | |
Wer ist online? | |
Zur Zeit sind 0 Gäste und 3342 Mitglied(er) online.
Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden |
Login | |
| |
Ergebnis Tour of Austria 02.07.2024 bis 07.07.2024 |
Straße |
|
|
Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe , Maria Taerl - Steyr
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:06:36
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Rivera Vargas, Brandon Smith |
|
Ineos Grenadiers |
04:06:36 | |
2 |
Marcellusi, Martin |
|
Green Project-Bardianicsf-Faizane' |
| |
3 |
Meurisse, Xandro |
|
Alpecin-Deceuninck |
| |
4 |
Michels, Friederike |
Tuspo Weende |
Vermarc Küper Cycling Team |
| 50 |
5 |
De Pretto, Davide |
|
Team Jayco Alula |
| |
6 |
Pellizzari, Giulio |
|
Green Project-Bardianicsf-Faizane' |
| |
7 |
Ulissi, Diego |
|
UAE Team Emirates |
| |
8 |
Majka, Rafal |
|
UAE Team Emirates |
| |
9 |
Stüssi, Colin Chris |
|
|
| |
10 |
Christen, Jan |
|
UAE Team Emirates |
| |
11 |
Peña Jimenez, Jesus David |
|
Team Jayco Alula |
| |
12 |
Dina, Márton |
|
ATT Investments |
| |
13 |
Grossschartner, Felix |
|
UAE Team Emirates |
| |
14 |
Schönberger, Sebastian |
TuS Fürstenfeldbruck |
|
| 19 |
15 |
Maire, Adrien | Frau |
|
| |
16 |
Dunbar, Edward |
|
Team Jayco Alula |
| |
17 |
Messner, Martin |
|
WSA KTM Graz |
| |
18 |
Otruba, Jakub |
|
ATT Investments |
| |
19 |
Pernsteiner, Hermann |
|
Bahrain Victorious |
| |
20 |
Tolio, Alex |
|
Green Project-Bardianicsf-Faizane' |
| |
21 |
Berhe, Welay |
|
|
| |
22 |
Zoidl, Riccardo |
|
Team Felbermayr Simplon Wels |
| |
23 |
Sheffield, Magnus |
|
Ineos Grenadiers |
| |
24 |
Paluta, Michal |
|
|
| |
25 |
Alves Oliveira, Rui Filipe |
|
UAE Team Emirates |
| |
38 |
Peter, Jannis |
|
Team Vorarlberg |
| |
41 |
Rapp, Jonas |
|
Hrinkow Advarics |
| |
44 |
Röber, Dominik |
|
P & S Metalltechnik Benotti |
| |
52 |
Heiduk, Kim Alexander |
|
Ineos Grenadiers |
| |
53 |
Engelhardt, Felix |
|
Team Jayco Alula |
| |
55 |
Behrens, Niklas |
|
Lidl-Trek Development-Team |
| |
60 |
Kitzki, Louis |
Harburger RG |
|
| |
70 |
Heidemann, Miguel |
|
Team Felt Felbermayr |
| |
72 |
Baldus, Simon |
|
P & S Metalltechnik Benotti |
| |
74 |
Messerschmidt, Jonas Fabian |
|
Santic-Wibatech |
| |
85 |
Kärsten, Moritz |
|
P & S Metalltechnik Benotti |
| |
92 |
Gathemann, Albert |
|
P & S Metalltechnik Benotti |
| |
93 |
Grixa, Jarno |
|
P & S Metalltechnik Benotti |
| |
94 |
Gabelica, Laurin |
|
Santic-Wibatech |
| |
97 |
Nolde, Tobias |
|
P & S Metalltechnik Benotti |
| |
98 |
Rosner, Linus |
|
Santic-Wibatech |
| |
99 |
Dreßler, Luca |
|
Lotto Kern-Haus PSD Bank |
| |
100 |
Brenner, Mauro |
|
Lotto Kern-Haus PSD Bank |
| |
109 |
Albrecht, Anton |
|
P & S Metalltechnik Benotti |
| |
113 |
Meiler, Lukas |
|
Team Vorarlberg |
| |
115 |
Bangert, Nick |
|
Santic-Wibatech |
| |
|
|
|
|