Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 750 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
840 Einträge gefunden ...Seite 1 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Höhn Daniel TV Rodenbach 1965 Team Ur-Krostitzer ALKOHOLFREI 845
2   Sterly Matthias RC Bergedorf 544
3   Beckers Rainer SC Union Nettetal 1996 Adam Donner Master Racing Team 458
4   Großegger Marco SC DHfK Leipzig Masters radroo Team 421
5   Sopp Jürgen RSV Düsseldorf-Rath/Ratingen ETK networks Master Team 406
6   Gericke Heiko RSC Kempten 354
7   Tiedtke Alexander NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Team Ur-Krostitzer ALKOHOLFREI 348
8   Koob Markus RSC Unkel 328
9   Mayer Peter RSV Edelweiß Oberhausen 306
10   Ritterbach Martin RSC Nievenheim 295
10   Schwan Dieter RIG Vorderpfalz 295
12   Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen 286
13   Vorbeck Dieter RC Adler Köln 1921 Masters radroo Team 283
14   Meeßen Frank RSC 1979 Bad Homburg Masters radroo Team 282
15   Bosniatzki Marek RSG Muldental Grimma 280
16   Häusler Heinz Verein Cölner Straßenfahrer ETK networks Master Team 277
17   Hamburg Christian RG Hamburg VonHacht-Masters.de 268
18   Reifferscheid Marc RIG Freiburg 254
19   Grobleben Marko SC DHfK Leipzig Team Ur-Krostitzer ALKOHOLFREI 247
19   Marré Sascha RRC Duisburg 247
21   Donner Michael RRG Osnabrück Adam Donner Master Racing Team 246
22   Vidal Campos Sebastian Andres RV Pfeil Magstadt 245
23   Steiner Stefan RIG Vorderpfalz 230
24   Slavik Viktor RV Kassel 1899 Masters radroo Team 229
25   Wellner Markus RSV Düsseldorf-Rath/Ratingen ETK networks Master Team 225
26   Elsner Lars Project19VeloClub 209
27   Hoffmann Christian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 208
27   Yamaguchi Jan RC Team Babo Abensberg Purple Train 208
29   Antoni Walter TSV Neupotz 206
30   Braun Andreas RV Badenia Linkenheim 205


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 29.01.2023 01:40    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)