Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1160 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
95 Einträge gefunden ...Seite 1 von 4
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Brennauer Lisa Ceratizit-WNT Pro Cycling Team 100
2   Bauernfeind Ricarda RSG Ansbach 89
3   Paul Stefanie RSG Hannover Stevens MTB Racing Team 85
4   Lechner Corinna Isorex No Aqua LCT Team Stuttgart 84
5   Bernhard Bianca Project19VeloClub RSG Gießen BIEHLER 74
6   Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing 66
7   Klein Lisa CANYON // SRAM Racing 61
8   Bieber Helena RSV Braunschweig 1923 RSG Gießen BIEHLER 58
9   Lippert Liane Team DSM Women 50
10   Erath Tanja Team Tibco - Silicon Valley Bank 48
11   Neumann Laura HRC Hannover 47
12   Fox Katharina Mountainbike Freiburg RSG Gießen BIEHLER 41
13   Hammes Kathrin Ceratizit-WNT Pro Cycling Team 40
14   Noack Josephine RSG Nordheide alchemist.rennmiezen 37
15   Fandel Hannah RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 36
16   Betz Svenja Team Rupelcleaning - Champion Lubricants 32
16   Hechler Katharina RSV Edelweiß Oberhausen BL Team Embrace The World Cycling - Ladies 32
18   Miller Kimberly RRG Osnabrück 30
18   Schiff Carolin Andy Schleck - CP NVST - Immo Losch 30
20   Röhrich Magdalena RSG Hannover 29
21   Koch Franziska Team DSM Women 28
21   Koppenburg Clara Rally Cycling 28
23   Sostmann Maren ESV Lingen Team Bertram & Römer - Cross Team 27
24   Buch Hannah Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 26
24   Süßemilch Laura Ciclismo Mundial 26
24   Ukena Ann Gela RSV Leer 26
27   Mühlbach Antonia RFC Markkleeberg 25
28   Kempendorf Liv-Susanne RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 23
29   Brauße Franziska Ceratizit-WNT Pro Cycling Team 22
29   Ventker Lydia RSV Gütersloh 1931 RSG Gießen BIEHLER 22


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 29.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)