Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 524 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
117 Einträge gefunden ...Seite 3 von 4
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Schröder Fiona Rad-Treff Borchen 20
62   Barthelmes Eva RV Union 1886 Nürnberg 17
62   Marb Maria VfB Kipfenberg 17
64   Wolfram Vanessa RSC Turbine Erfurt d.velop ladies 16
65   Letz Philine SV Sülfeld Team Pirate-Cross 15
65   Wesselhoeft Benita MC Pirate 15
67   Nolden Laurien SC Union Nettetal 1996 14
68   Priller Tanja RSC Wolfratshausen Edelsten - Reichel Hörgeräte powered by MaD 13
69   Krahl Judith RSV Finsterwalde Team Stuttgart 12
70   Adler-Brügger Tina Dresdner SC 1898 11
71   Beck Luisa RSC Kelheim CIS MTB Racing Team 10
71   Corso Jasmin Zweirad-Gemeinschaft-Kassel CITEC CX-Elite Team Fahrradkontor Niedersachsen 10
71   Radimerski Anja RV Lichterfelde-Steglitz 10
71   Schneider Anna MRSC Ottenbach 10
71   Tschirschke Susan RC Sprintax Bielefeld 10
76   Abdic Toni MRSC Ottenbach 9
76   Boffo Daniela RIG Vorderpfalz 9
76   Kremsreiter Lea MSC Wiesenbach 9
76   Schneidenbach Anja RV Germania Rockenberg RSG Gießen BIEHLER 9
76   Wendt Stefanie Team Starbikewear 9
81   Frühmesser Tanja RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 8
81   Steffenhagen Diana RSV Seeheim 1971 RSG Gießen BIEHLER 8
83   Peters Anne-Kathrin RSC Oldenburg 1965 7
83   Ramsauer Sophia RF Hilpoltstein 1993 7
83   Rebmann Jasmin RV Wald-Heil Stegen Team BELLE Stahlbau Women 7
83   Winkelhag Mira RRC Düren-Merken d.velop ladies 7
83   Zimmermann Amelie RSV Concordia Forchheim Team Baden-Forchheim 7
88   Barz Michaela RSV 1895 Passau 6
88   Burmeister Carmen 1. FSV Köln 6
88   Fromberger Marion MTB Racingteam 6


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 13.04.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)