Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 549 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
162 Einträge gefunden ...Seite 3 von 6
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
58   Lieser Jan Pulheimer SC Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 40
62   Hennecke Vincent RC Herpersdorf 1919 39
63   Maschke Malte Frankfurter RC 90 LV Brandenburg 38
64   Bredenbeck Niklas HSG Uni Greifswald 37
64   Reichart Laurin RSV-Team HOEB.ike Junioren Schwalbe Team Sachsen 37
66   Kolschefsky Tim-Oliver RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 36
66   Pierza Laurent Pascal Veloclub Ratisbona Regensburg Team Auto Eder Bayern 36
66   Schneider Leonhard RV 1904/27 Klein-Linden 36
66   Weser Maximilian SC Riesa Junioren Schwalbe Team Sachsen 36
70   Horsthemke Erik SG Radschläger 1970 Düsseldorf ROSE Team NRW 35
71   Heß Jacob Peter RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 34
71   Lange Maximilian Tuspo Weende LV Niedersachsen 34
73   Kommnick Janis RC Endspurt Herford ROSE Team NRW 33
73   Lanfermann Elias Balthasar RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 33
75   Boos Benjamin RSV Ellmendingen LV Baden 32
75   Latocha Adrian RSC Cottbus LV Brandenburg 32
75   Prüser Jakob RSV Osthelden BL-Embrace The World Cycling - U19 32
78   Decker Enzo RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 31
78   Kunz Jean Luca Cyclocross Hamburg RG Team Nord 31
78   Reinhold Richard ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen 31
78   Reißner Alexander RC Olympia Bünde BL-Embrace The World Cycling - U19 31
82   Klötzing Odin SC DHfK Leipzig 30
83   Sage Henning Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 29
84   Pfeiffer Jonas RV Sossenheim 28
84   Wawro Bela RSC Cottbus LV Brandenburg 28
86   Keller Paul RC Herpersdorf 1919 27
87   Ulm Silvan Florentin RC Die Schwalben München 26
88   Vickus Jan Philipp RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 25
89   Anders Michael PSV Schwerin 23
89   Radmacher Nils RV Dudenhofen Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 23


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 15.08.2022 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)