Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 462 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
188 Einträge gefunden ...Seite 3 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
60   Plambeck Susanne Harburger RG Team Bertram & Römer 46
62   Rathmann Annette Radsport Rhein-Neckar 45
63   Hecke Gabi RSG Hannover 44
63   Weber Pia RV Badenia Linkenheim 44
65   Köckerling Lena RSG Buchenau RSG-Placeworkers 43
65   Müller Johanna RC Endspurt Herford 43
67   Brömmel Lisa RSF Borken Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog 42
67   Marek Claudia Radsport Rhein-Neckar 42
69   Schütz Adelheid VC Corona Weiden 38
70   Anstruther Yasmin RSV Concordia Forchheim 36
70   Küllmer Lisa RSC Cottbus Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog 36
70   Scheffler Hannah Cycling Team Bochum BL - Racing Students Women 36
73   Preuß Tamara Wielerclub Bergklimmers 35
74   Bachmann Liv-Susanne RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen BL - Racing Students Women 32
74   Bernhard Lydia VC Hohentwiel Singen 32
76   Roth Sabine TSV 1862 Erding 31
76   Wotsch Melanie RSV Chemnitz BL - Racing Students Women 31
78   Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Feminine Cycling Team 29
79   Burmeister Carmen Cycling Club Düsseldorf kesh smart bezahlen 28
79   Hinrichs Ines Harburger RG 28
79   Horbach Ariane Optum P/B Kelly Benefit Strategies 28
82   Hartl Manuela Öamtc bikepalast RC Tirol 27
82   Mark Jeannine SC Furtwangen 27
82   Reiner Arabelle RSV Rheinstolz Wyhl Team Albstadtwerke-Belenus-EasyTours 27
82   Röpke Elisabeth RSV Bruchhausen- Vilsen 27
82   van den Brock Ira RV Möwe '22 MG-Lürrip 27
87   Künkel Ramona SSV Ulm 1846 26
87   Lambracht Bettina RC Sprintax Bielefeld 26
89   Bolwin Julia Bike Team Baumberge 25
89   Haverkamp-Roisch Manuela RG BSV Hamburg 25


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 04.12.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)