Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 551 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
831 Einträge gefunden ...Seite 10 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
268   Kral Jiri RSG Augsburg 31
268   Lalla Johann RC TITAN Leverkusen KMO-Cycling-Master Team 31
268   Lang Matthias RSC Schönaich 31
268   Loose Achim Verein Cölner Straßenfahrer 31
268   Meiß Gerald RSC 1979 Bad Homburg KMO-Cycling-Master Team 31
268   Rupp Karl-August RC 1886 Villingen 31
268   Weiß Richard RSC Mering 31
268   Wilczynski Romuald RRG Porz 1987 31
279   Fischer Martin RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 30
279   Hill Jöran PSV 90 Neubrandenburg 30
279   Nielsen Lorenz VC Vegesack von Hacht Masters Team 30
279   Voß Marcus RSV Unna 1968 30
279   Weide Jörg-Ulrich Fahrradclub Pedalritter Göttingen 30
279   Wiedemann Alois SF Tuchenbach 30
285   Schröder Lutz Bad Doberaner SV 90 ROADMASTERS cycling team 29
285   Spiekermann Markus RV Teutoburg Brackwede 29
287   Bock Manfred VC Lechhausen 28
287   Düll Frank RSV Öschelbronn 28
287   Fischer Armin RSC Monte Kali Neuhof 28
287   Früchtenicht Henning RSC Oldenburg 1965 28
287   Gabmaier Siegfried SV Eintracht Oberdietfurt 28
287   Graben Michael Westerwälder RSF 28
287   Kreuzberger Wolfgang 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 28
287   Nunheim Thorsten RV Mehlingen 28
287   Simon Holger RSC Felsenland 28
287   Tillmann Uwe RSC Rotrunner 28
287   Zenker Uwe RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Compression-X Master Team 2014 28
298   Bohnet Günter RV Germania Delitzsch 27
298   Danner Konrad VC 1883 Mindelheim 27
298   Glase André RSV Sonneberg 27


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 01.03.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)