Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 939 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
191 Einträge gefunden ...Seite 5 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
116   Wotsch Melanie Chemnitzer PSV Team "maxx-Solar/Frauen" 10
122   Baetz Ulrike RSV Team Killerwade 9
122   Brückner Cornelia PSV-Cycling-Team Berlin 9
122   Bubner Janine RK Endspurt 09 Cottbus 9
122   Delev Charlene Team Gsd Gestion 9
122   Gau Eva RSC Sturmvogel Bonn Team RSG Placeworkers 9
122   Klass Marie SC DHfK Leipzig 9
122   Lederer Bea RSV 1895 Passau 9
122   Most Yvonne RSV Speiche 9
122   Schirm Johanna Pulheimer SC 9
122   Schneider Sabine RFV 1893 Prien 9
122   Seeg Annika RV Pfeil 1905 Magstadt 9
122   Siebert Tamara Team Siebengebirge 9
122   Skowrnowski Dana RSC Sturmvogel Potsdam 9
122   Weiß Elke MTB RheinBerg 9
122   Wiedemann Lisa-Maria RC Friesenheim 1899 9
137   Bernhard Lydia VC Hohentwiel Singen 8
137   Brandau Elisabeth RSC Schönaich EBE Racing Team 8
137   Brück Simone RV Frohsinn Herxheim 8
137   Bühner Vanessa RSV Öschelbronn 8
137   Fieker Janet Radunion Halle 8
137   Fratzke Marion VFL Waldkraiburg 8
137   Hermann Stephanie Vogtländisches Radsportteam Plauen Team "maxx-Solar/Frauen" 8
137   Kopietz Caroline RSV Werner Otto Berlin 8
137   Künkel Ramona SSV Ulm 1846 8
137   Lütge Katrin PSV-Cycling-Team Berlin 8
137   Markenbeck Nicole RSV Münster 8
137   Reifschneider Natalie TV Dorf-Erbach 1909 Team Bergamont 8
137   von Skwarczinsky Carola RSC Waltershausen- Gotha Team "maxx-Solar/Frauen" 8
150   Hamberger Johanna RSV Solidarität Dingolfing 7


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 02.12.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.021 Sekunden  (radnet)