Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 829 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
90 Einträge gefunden ...Seite 2 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Kerndt Paula SSV Gera 1990 89
32   Schulz Nina SG Kaarst 88
33   Paller Tatjana Equipe Velo Oberland Holzkirchen 84
34   Sontheimer Luisa 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 82
35   Baumgärtner Clara TSG 1847 Leutkirch 81
36   Kühr Hjördis RSC 77 Schwerte 79
37   Schüler Vanessa Radsport-Team Lutz 64
38   Gerber Hanna RV Concordia Reute 63
39   Schindler Juliane RV Elxleben 55
39   Seefeld Annika RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 55
39   Warkocz Maria Harburger RG 55
42   Amend Rebecca KJV Rügen Die Nordlichter 54
42   Jedan Jessica RSC Cottbus 54
42   Kraffner Sari RV Concordia Reute 54
45   Dietrich Johanna Dresdner SC 1898 51
45   Winkler Anna-Lena BSV ADW Berlin 51
47   Gindhart Marina TSV Oberammergau 50
47   Hostenbach Linda RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule 50
47   Lambracht Jessica RC Sprintax Bielefeld 50
50   Barthel Marie RK Endspurt 09 Cottbus 46
51   Chlybow Antonia BSV ADW Berlin 45
51   Langenhan Jennifer RSG "Sprinter" Fredersdorf 45
53   Schack Kathleen BSV ADW Berlin 43
54   Scheuch Jannika Harvestehuder RSV v. 1909 37
55   Classen Stephanie RU 1913 Wangen i.A. 36
56   Britz Hannah RF Homburg 35
56   Telaak Sofia RSG Haldern 03 35
58   Turschner Pauline TSG Wieseck 33
59   Huber Ulrike RV Sturmvogel München 1952 30
59   Jurisch Jenifer RK Endspurt 09 Cottbus 30


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 27.11.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)