Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 876 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
191 Einträge gefunden ...Seite 5 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Beer Monika KSC Puch 15
121   Hipp Annika VC Hohentwiel Singen 15
121   Lungwitz Anja SV Sömmerda 15
124   Klein Stephanie RSC Sturmvogel Potsdam 14
125   Dietrich Susan RV Germania Rockenberg 13
125   Duwe Elisabeth Frankfurter RC '90 13
125   Hessling Melanie RSG Emsdetten 13
125   Jesierski Nicole RSC Sturmvogel Bonn 13
125   Lankeshofer Nadine LTAF Ahrensburg 13
125   Strohmer Verena RV Pfeil 1905 Magstadt 13
125   Wrobel Nina Multivan Merida Biking Team 13
132   Dommel Norma BRC Zugvogel Berlin 1901 12
132   Schneider Charlotte RSC Wörth 1980 12
134   Most Yvonne RV Zwenkau 1890 11
134   Spitz Sabine Team Getränke-Hoffmann 11
136   Platzdasch Mandy RV Germania Rockenberg 10
136   Theinert Katharina RSV Schwenningen 10
136   Zwicke Patricia TSV Günzach 10
139   Bentz Kirsten BSV ADW Berlin 9
139   Putz Renate 9
141   Althoetmar Ruth MTV Bad Bevensen 8
141   Cerny Francis restore cycling 8
141   Hettstedt Sabine RSV Vilsbiburg 84 8
141   Hüni Alexa Beatrice TV Kressbronn 8
141   Korte Hanna RC Charlottenburg 8
141   Lambracht Bettina RC Sprintax Bielefeld 8
147   Berndt Sarah Turnerschaft Harburg 7
147   Blume Roswitha SV Victoria Lauenau 7
147   Gerke Bettina HRC Hannover 7
147   Heeg Susanne RC Charlottenburg 7


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 21.01.2022 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)