Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 885 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
477 Einträge gefunden ...Seite 2 von 16
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Sydlik Sebastian RV Endspurt 08 Wuppertal RG König Pilsener Junior-Team 194
32   Schachtner Leon RC Bocholt 1977 RG König Pilsener Junior-Team 191
33   Nuber Patrick RU 1913 Wangen i.A. 190
34   Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 187
35   Saupe Jan RSG Heilbronn 186
36   Walsleben Philipp RC Kleinmachnow 185
37   Albinus Henrik RC Endspurt Herford 176
37   Ebert Ivo Radsport Rhein-Neckar 176
37   Wachter Felix RV 1889 Schweinfurt 176
40   Wintermantel Janosch Team Bergstraße AC Weinheim 173
41   Lehmann Jörg SC DHfK Leipzig 169
42   Klein Philipp RSC Turbine Erfurt 160
43   Fischer Marcel Frankfurter RC '90 155
43   Hannemann Johann Christian RC Kaufbeuren 155
45   Olejarczyk Alexander RSC Cottbus 154
45   Schädlich Lucas SSV Gera 1990 154
45   Weicht Michael SC DHfK Leipzig 154
48   Maus Yannic RG Sturmvogel Kohlscheid 152
49   Brand Martin SSV Gera 1990 151
50   Schäfermeier Felix RSV Gütersloh 1931 150
51   Glosch Andre RRC Günther Köln-Longerich 148
51   Jakob Oliver RV Dudenhofen 1908 148
53   Gründer Martin RK Endspurt 09 Cottbus 146
54   Altmayer Moritz ARC Pfeil Haßloch 142
55   Müller Jan RC 1886 Villingen 141
56   Dimde Norman Frankfurter RC '90 140
57   Krech Daniel RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 139
58   Ivo Dominik TV Attendorn 1900 138
59   Herbst Konstantin HRC v. 1912 Hannover 137
59   May Maximilian BC 07 Arnstadt 137


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)