Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 614 Gäste und 19 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
188 Einträge gefunden ...Seite 4 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
89   Krüger Julia RV Komet Delia 09 Köln kesh smart bezahlen 25
92   Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach Team Stuttgart 23
92   Lust Bianca Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog 23
92   Otte Anna RSV Friedenau Steinfurt 23
95   Hermann Stephanie Dresdner SC 1898 Z-Team Dresden 21
95   Mangertseder Sofie Rottaler RSV "maxx-solar Women Cycling Team" 21
97   Brückner Cornelia Velox Berlin Velonistas - Women's Cycling Team Berlin 20
97   Edelmann Tanja RSC Kempten 20
97   Erkens Christina SC Union Nettetal 1996 kesh smart bezahlen 20
97   Hofmann Ulrike TSV Crailsheim 20
97   Höllige Martina SF Lauffen 20
97   Rybarczyk Stefanie VC Vegesack 20
103   Freund Manuela RC Schmitter Köln 19
103   Gärtitz Lisa Team Isaac Torgau 19
103   Heckmann Lisa VC Darmstadt 1899 "maxx-solar Women Cycling Team" 19
106   Brückner Bianca RSG Muldental Grimma 18
106   Hasenstab Nadja RSC Stahlroß Wittlich 18
106   Heiß Claudia RV Badenia Linkenheim 18
106   Noever Heike RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 18
106   Schreder Nadja RSV 1895 Passau Focus CX Ladies Team 18
111   Proß Arnhild RSC Ladenburg 17
111   Stegger Lena RC Bocholt 1977 17
111   Wasmundt Stefanie Annika Sport-Club Itzehoe 17
114   Gindhart Marina RSC Ingolstadt 16
114   Heidenreich Franka 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Stuttgart 16
114   Probst Isabell RV Pfeil Plattenhardt Team Albstadtwerke-Belenus-EasyTours 16
117   Borchers Stephanie Athletik Club 1892 Weinheim Feminine Cycling Team 15
117   Gindert Erika RSC Ingolstadt 15
117   Moser Claudia Dresdner SC 1898 Z-Team Dresden 15
117   Nappa Giulia RSV Öschelbronn Team Albstadtwerke-Belenus-EasyTours 15


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 17.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)