Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 815 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
428 Einträge gefunden ...Seite 2 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Koch Jonas Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux 249
32   Ballerstedt Maurice Jumbo-Visma Development Team 225
32   Kluge Roger Lotto Soudal 225
34   Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW 222
35   Rutsch Jonas EF Education - Nippo 219
36   Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team 213
37   Brenner Marco Team DSM 212
38   Martin Tony Jumbo - Visma 199
39   Reißig Patrick RSV Speiche Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 194
40   Wollenberg Tim Maloja Pushbikers 187
41   Burghardt Marcus BORA - hansgrohe 175
42   Heinschke Leon Development Team DSM 174
43   Denz Nico Team DSM 173
43   Schmeiser Jonas RSC Kempten Team Auto Brosch RSC Kempten 173
45   Kulbe Lars Team SKS Sauerland NRW 164
46   Schulze Aaron HRC Hannover Team MaxWatt 160
47   Geßner Jakob rad-net ROSE Team 157
47   Selig Rüdiger BORA - hansgrohe 157
49   Jägeler Robert P&S Metalltechnik 154
49   Knauer Florenz Herrmann Radteam 54x11 154
51   Mandrysch John P&S Metalltechnik 146
52   Tarlton Alexander Team Lotto - Kern Haus 145
53   Eggers Hendrik RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Team MaxWatt 144
54   Steimle Jannik Deceuninck - Quick-Step 143
55   Bauer Dominik Team Dauner AKKON 142
55   Holler Nikodemus Bike AID 142
57   Dierking Felix RSC Oldenburg 1965 Team stilum - RSC Rheinbach 135
57   Heidemann Miguel Leopard Pro Cycling 135
57   Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 135
60   Carstensen Lucas Bike AID 133


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 04.08.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)