Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 434 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
162 Einträge gefunden ...Seite 2 von 6
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Wetzel Claudius VMC Konstanz LV Baden 67
32   Rybicki Mikolaj E-Racers Top Level Augsburg Team Auto Eder Bayern 64
33   Gehrke Paul RC Musketier Wuppertal Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 62
34   Metzler Noa Nick RG Hamburg RG Team Nord 58
34   Wiedenroth Tim RSC Hildesheim LV Niedersachsen 58
36   Betzinger Klaus RSV Irschenberg Team Auto Eder Bayern 57
37   Weggenmann Erik RSC Kempten Team Auto Eder Bayern 55
38   Reichel Joshua TSV Laichingen 54
39   Kelzewski Jarno-Tammes Tuspo Weende LV Niedersachsen 53
40   Hofer Mika RSG Heilbronn WRSV Holczer Radsport Team 51
40   Langer Björn WSV Claust.-Zellerfeld LV Niedersachsen 51
40   Wellandt Tobias VRT Albstadt 51
43   Schmieder Giovanni RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 50
44   Grünling Oliver TURA Untermünkheim 49
45   Haigis Paul RSG Zollern Alb '82 48
46   Keller Fabian RSV Öschelbronn WRSV Holczer Radsport Team 46
47   Müller Max RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 45
47   Wiggisser Christian RSV Ellmendingen 45
49   Trebes Magnus SV Sömmerda Team F Trans 44
50   Drescher Laurin ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen 43
50   Grozev Gabriel SSV Gera 1990 Team F Trans 43
50   Spitzer Oliver RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen 43
53   Eppert David 1. RSC Strausberg LV Brandenburg 42
53   Hamm Jonathan Velo Solingen BL-Embrace The World - U19 42
53   Pahlke Jasper Levi RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 42
53   Steppe Jonas RSV Ellmendingen LV Baden 42
57   Anders Hannes RG Hamburg RG Team Nord 41
58   Frigge Niels Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen 40
58   Grawe Ole PSV 90 Neubrandenburg 40
58   Heitzmann Christoph RadClub Lostau Team F Trans 40


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 13.04.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)