Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 877 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
123 Einträge gefunden ...Seite 1 von 5
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Albrecht Toni RSV 54 Venusberg 137
2   Kessler Bruno RSV AC Leipzig 118
3   Fietzke Paul RSC Cottbus 63
4   Albrecht Pepe RSV 54 Venusberg 58
4   Unruh Mirko RSV Braunschweig 1923 58
6   Vogt Jakob TSV 1891 Breitenworbis 51
7   Roor Maxim RSV Gütersloh 1931 49
8   Bock Max RFG 1984 Guntersblum e.V. 48
9   Bellinger Justin RSC Biberach 47
9   Leidert Louis RSV rad-net 47
11   Drewes Bennet Tuspo Weende 46
12   Binder Moritz RSG Hannover 43
12   Cebula Karol Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 43
14   Rohrmann Hannes Dresdner SC 1898 41
15   Gloning Markus E-Racers Top Level Augsburg 38
16   Bengelsdorf Lui RSC Cottbus 36
17   Martin Moritz Harzer RSC Wernigerode 35
17   Sterenborg Kenai RC Victoria Neheim 35
19   Oertzen Max Heiner Harvestehuder RSV v. 1909 34
20   Bosniatzki Marvin RSV AC Leipzig 32
21   Schaffrath Yannick Berliner TSC 31
22   Markert Florian RSV-Team HOEB.ike 30
22   Oechsler Hannes RSV Edelweiß Oberhausen 30
24   Drewes Albrecht HRC Hannover 28
24   van der Valk Lukas Acrog - Tormans Balen BC 28
26   Arenz Leon RSV Staubwolke Refrath 26
26   Drees Lennart RSV Münster 26
26   Skolzen Miikka RK Endspurt 09 Cottbus 26
29   Rysletten-Solvoll Nikolai RSV Münster 25
30   Schulz Samuel KJC Ravensburg 23


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.015 Sekunden  (radnet)