Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 452 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
827 Einträge gefunden ...Seite 3 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Sopp Jürgen RC Musketier Wuppertal 159
62   Oxenfart Frank Radtreff Campus Bonn 158
63   Brußies Marco RadTeam Seidel Luckenwalde Team Maxim Magdeburg 157
63   Klinger René RSV Team - ME Mettmann 157
65   Helmer Guido RSV Gütersloh 1931 155
66   Schumann Robin RRG Kleverland 154
67   Henrich Rochus RV Edelweiß Roschbach 153
68   Sommer Stefan RSC Dinslaken 1922 151
69   Baumgärtner Peter RSC Zweibrücken 88 149
70   Huggenberger Otto Team Laura Lauingen 148
71   Kroll Wolfgang RSV Team - ME Mettmann 147
72   Weiß Robert RSV Team - ME Mettmann 146
73   Arndt Carsten RST Dassow VonHacht-Masters.de 144
73   Häusler Heinz Squadra Ciclismo Colonia Pure White - il-Diavolo 144
75   Wilczynski Romuald Regioteam Rhein-Sieg 142
76   Dunschen Norbert RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 141
77   Hofacker Martin RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 138
78   Matzel Jens RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig 137
79   Kühnelt Harry Dessauer RC Jenatec-Lawi-Masters Team 136
80   Böhm Manfred TSV Gaimersheim 134
80   Rieping Hanno Coup Cycle Göppingen vonHacht-Masters.de - Cross-Team 134
82   Reifferscheid Marc RIG Freiburg 133
83   Ritter Udo RSC Linden Team Drinkuth-ABUS 132
84   Boffo Maik RV Edelweiß Lustadt KMO Cycling Master Team 131
84   Kiele Ulrich PSV Rostock 131
84   Kopp Joachim RSV Nassovia Limburg 131
87   Höhn Daniel TV Rodenbach 1965 130
88   Huth Andreas RSC Nordsachsen TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 128
89   Bomball Jürgen RSV AC Leipzig 127
89   Loth Hans-Joachim Regioteam Rhein-Sieg 127


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 24.01.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)