Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 545 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix Cycliste de Montréal 2019 (CAN) am 15.09.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT GT1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT GT1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 06:09:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Avermaet Greg CCC Team
2 Ulissi Diego UAE Team Emirates
3 Garcia Cortina Ivan Bahrain - Merida
4 Wellens Tim Lotto Soudal
5 Valgren Andersen Michael Team Dimension Data
6 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy (KPT)
7 Costa Rui
8 Woods Michael EF Education First
9 Peters Nans AG2R La Mondiale
10 Mollema Bauke Trek - Segafredo
11 Haig Jack Mitchelton - Scott
12 Frank Mathias AG2R La Mondiale
13 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick - Step
14 Yates Adam Mitchelton - Scott
15 Betancur Carlos Movistar Team
16 Mas Nicolau Enric Deceuninck - Quick - Step
17 Cosnefroy Benoit AG2R La Mondiale
18 Sagan Peter BORA - hansgrohe
19 Matthews Michael Team Sunweb
20 Asgreen Kasper Deceuninck - Quick - Step
21 Roosen Timo Team Jumbo - Visma
22 Haas Nathan Team Katusha Alpecin
23 Skujins Toms Trek - Segafredo
24 Molard Rudy Groupama - FDJ
25 Howes Alex EF Education First
60 Sütterlin Jasha Movistar Team
71 Martens Paul Team Jumbo - Visma
72 Geschke Simon CCC Team
76 Knees Christian Team INEOS


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)