Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 622 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Crossweingarten 2019 / 3. Lauf zum Bombtrack NRW-Cross-Cup powered by Alexrims 2019/2020 am 02.11.2019 Nordrhein-Westfalen
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U13
 Rennen 1.2 Klassen: Schüler U11
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U15
 Rennen 5.1 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 5.3 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 6.1 Klassen: Masters 3
 Rennen 6.2 Klassen: Masters 4
 Rennen 7.1 Klassen: Männer Elite
 Rennen 7.2 Klassen: Masters 2
 Rennen 7.3 Klassen: Junioren U19

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1 Klasse(n): Männer Elite

Zeit des Siegers: 00:58:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schmidt Marvin SC Bad Marienberg-Unnau
2 Sydlik Benjamin TWC Tempo Veldoven
3 Ruhmöller Philipp RSG Emsdetten
4 Mihsler Steffen RSG Emsdetten
5 Schmitz Brune RC Bocholt 1977
6 Renken Lukas RSV Aachen
7 Reger Fabian Scuderia Südstadt
8 Beyer Jakob Radtreff Campus Bonn
9 Franke Hendrik RC Victoria Neheim
10 Dias Fabio Scuderia Südstadt
11 Wolfstädter Marcel RC Victoria Neheim
12 Schumacher Jonas Scuderia Südstadt
13 Dehnert Hanns Moritz Radtreff Campus Bonn
14 Gerhardt Julian RC Victoria Neheim
15 Koch Christian Hans-Walter Scuderia Südstadt
16 Kimpel Sebastian Scuderia Südstadt
17 Sydlik Robert RV Endspurt 08 Wuppertal
18 Madalinski Jan Squadra Ciclismo Colonia
19 Kemper Andreas RC Victoria Neheim
20 Döbber Nick RSG Emsdetten


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)