Ergebnis 27. Spee Cup in Genthin am 02.09.2018 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Paarzeitfahren
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Paarzeitfahren Länge: 20 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Paarzeitfahren Länge: 20 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 20 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 40 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 40 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 50 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 3.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 50 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10.1, Kategorie: 3.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-12
Länge: 50 km
Zeit des Siegers: 00:52:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hatz Christopher Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 25
1 Obersteiner Florian Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 25
1 Brück Victor Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 25
1 Heidemann Miguel Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 25
1 Echtermann Leon Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 25
1 Meingast Friedrich Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 25
2 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 20
2 Rutsch Jonas Team Lotto - Kern Haus 20
2 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus 20
2 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus 20
2 Westmattelmann Daniel Team Lotto - Kern Haus 20
2 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 20
3 Rohde Leon Heizomat rad-net.de 15
3 Haller Patrick Heizomat rad-net.de 15
3 Treubel Pascal Heizomat rad-net.de 15
3 Groß Felix Heizomat rad-net.de 15
3 Frahm Jasper Heizomat rad-net.de 15
3 Hollmann Juri Heizomat rad-net.de 15
4 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 14
4 Banusch Richard LKT Team Brandenburg 14
4 Appelt Leo LKT Team Brandenburg 14
4 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg 14
4 Bokeloh Jonas LKT Team Brandenburg 14
4 Taebling Paul LKT Team Brandenburg 14
5 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen 13
5 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen 13
5 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen 13
5 Stark Immanuel RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen 13
5 Walsleben Philipp RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen 13
5 Röber Dominik RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen 13
6 Mamos Philipp Team Dauner AKKON 12
6 Braun Julian Team Dauner AKKON 12
6 Bauer Dominik Team Dauner AKKON 12
6 Clauss Marc Team Dauner AKKON 12
6 Mandrysch John Team Dauner AKKON 12
6 Laib Simon Team Dauner AKKON 12
7 Grosser Aaron Team SKS Sauerland NRW 11
7 Schweizer Christoph Team SKS Sauerland NRW 11
7 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW 11
7 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW 11
7 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW 11
7 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW 11
8 Kretschy Florian RSV 54 Venusberg Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 10
8 Harnisch Daniel SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 10
8 Mechsner Josh Falk SC Berlin Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 10
8 Schubert Erik RSC Nordsachsen Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 10
8 Bauer Martin RSV 54 Venusberg Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 10
8 Reineck Marian SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 10
9 Magdeburg Tobias Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 9
9 Schmiedel Sebastian Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 9
9 Thielebeule Willi Team Isaac Torgau KED-Stevens Radteam Berlin 9
9 Pakalski Henrik Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 9
9 Augenstein Moritz RSV Ellmendingen KED-Stevens Radteam Berlin 9
9 Bräuer Benjamin HSG Uni Greifswald Bike Market Team (RG) 9
10 Vogel Sebastian SV Remse Radsport TRIEBWERK-Energy BL Cycling 8
10 Köhler Erik OSC Potsdam TRIEBWERK-Energy BL Cycling 8
10 Brandt Nicolas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen TRIEBWERK-Energy BL Cycling 8
10 Brückner Rico RSG Muldental Grimma TRIEBWERK-Energy BL Cycling 8
10 Nagler Patrick Dresdner SC 1898 TRIEBWERK-Energy BL Cycling 8
10 Lendowski Jeremy Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen TRIEBWERK-Energy BL Cycling 8
11 Stockhausen Richard Team Magnesium Pur Magnesium Pur 7
11 Schramm Jeremias Team Magnesium Pur Magnesium Pur 7
11 Vogel Michael Team Magnesium Pur Magnesium Pur 7
11 Steger Tilman Team Magnesium Pur Magnesium Pur 7
11 Both Andreas Team Magnesium Pur Magnesium Pur 7
11 Helbig Benedikt Team Magnesium Pur Magnesium Pur 7
12 Brandlmeier Stefan Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 6
12 Sonnleitner Jonas Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 6
12 Setescak Christoph Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 6
12 Glameyer Johannes Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 6
12 Mayer Yannick Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 6
12 Götzenberger Tobias Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 6


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.