Ergebnis Preis der rail.cc in Dierbach am 02.09.2018 Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 62 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Omnium Länge: 13 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Omnium Länge: 9 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 26 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 88 km


Rennen: 1.1, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Länge: 62 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Berger Leonhardt RV Sossenheim 10
2 Schwartz Paul RV Edelweiß Roschbach 8
3 Hummel Jonas RSV Wanderlust Ebnet Team ENIT Systems 6
4 Sifflet Stephan RSC Ludwigshafen 5
5 Semm Florian RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 4
6 Ringwald Johannes RV Concordia Reute 3
7 Beversdorff Malte RSV Gütersloh 1931 2
8 Emge Julian RV Sossenheim 1
9 Horner-Maddocks Kieran RC Herpersdorf 1919
10 Farokhi Azgheh Mehrdad Vorwärts Orient Mainz
11 Dollt Rafael FV Olympia Ramstein
12 Sanchez Garcia Jesus RSV Ellmendingen
13 Ruffing Christoph RV Blitz Oberbexbach
14 Heinzmann Daniel RV Kirrlach
15 Bierbaum Holger RC 1913 Wendelstein
16 Landenberger Florian RV Sossenheim
17 Simon Jannik RSV Ellmendingen
18 Pfeiffer Jurij RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
19 Ruff Eugen RV Pfeil Tübingen
20 Hivner Matthias Team Laura Lauingen
21 Kienle Sebastian RSV Edelweiß Oberhausen
22 Vollmer Dominik Freundeskreis Uphill
23 Mabire Nicolas FRA
24 Haaff Patric FV Olympia Ramstein
25 Assmann Sven RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.