Ergebnis Kriterium an der Radrennbahn am 30.07.2017 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 44 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 44 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 44 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 44 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 44 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 55 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 66 km


Rennen: 7.1, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Länge: 66 km
Zeit des Siegers: 01:33:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Wörner Till RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 10
2 Grosch Rüdiger RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg 8
3 Gärthöffner Robin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 6
4 Fischer Matthias RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 5
5 Dollt Rafael FV Olympia Ramstein 4
6 Kunz Jonas Radsport Team Kraichgau 3
7 Riffel Jan RSV Edelweiß Oberhausen 2
8 Thiel Andreas RSG Treis-Cochem 1
9 Nafcz Tim TSV Böbingen Equipe Stuttgart-Vaihingen
10 Gross Uwe-Peter Sportler ruft Sportler
11 Köhler Timo RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg
12 Müller Christoph MSC Salzbödetal SRS Master Team Maranatha
13 Reinhardt Niklas RSV Seeheim 1971
14 Edhofer Thomas RSV Seeheim 1971
15 Raab Alexander RV Pfeil Magstadt
16 Brämer Michael RV Schwalbe Trier
17 Zeltner Marc RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn
18 Grebe Markus Sportler ruft Sportler SRS Master Team Maranatha
19 Tiede Jonas RWV Wendelsheim
20 Obert Alexander VC Darmstadt 1899 BOOS-Bianchi meinradshop.de
21 Kollross Michael TSV Schmiden
22 Ruf Stefan RV Pfeil Tübingen Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg
23 Simon Jannik RSV Ellmendingen
24 Kaub Matthias RIG Freiburg Team ENIT Systems
25 Lammarck Alexander FV Olympia Ramstein


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.