Ergebnis Kriterium an der Radrennbahn am 30.07.2017 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 44 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 44 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 44 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 44 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 44 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 55 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 66 km


Rennen: 1.2, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 44 km
Zeit des Siegers: 01:04:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Steiner Stefan RIG Vorderpfalz 20
2 Slavik Viktor RV Kassel 1899 Team Biehler Ur-Krostitzer 17
3 Kratz Markus RSC Neustadt 15
4 Henrich Rochus RV Edelweiß Roschbach 12
5 Lebherz Joachim RV Kirrlach 11
6 Daicsak Peter RC Vorwärts Speyer KMO Cycling Master Team I 10
7 Tersteegen Guido SC Union Nettetal 1996 9
8 Antoni Walter TSV Neupotz 8
9 Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier 7
10 Keilhold Matthias RV Komet Delia 09 Köln 6
11 Müller Ulrich Bike Team Baumberge rad-net ROSE Master Team 5
12 Schall Didier
13 Braun Andreas RV Badenia Linkenheim 3
14 Heintz Steffen RV Blitz Oberbexbach 2
15 Simon Holger RSC Felsenland 1
16 Ruffing Thomas RV Blitz Oberbexbach
17 Liebemann Karl-Heinz RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
18 Leschert Andreas RSG Frankfurt 1890 KMO Cycling Master Team I
19 Najuch Hans RV Badenia Linkenheim
20 Stark Adolf RSG Offenburg-Fessenbach
21 Stehle Uwe RSV Wanderlust Hofweier
22 Stehle Klaus RSV Wanderlust Hofweier
23 Kairies Torsten VC Frankfurt 1883
24 Feilhauer Jochen RV Adler Empfingen
25 Strölin Ralf MRSC Ottenbach


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.