Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 454 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Banyuwangi Tour de Ijen (INA)
11.05.2016 bis 14.05.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Genteng - Banyuwangi

Zeit des Siegers: 03:42:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Prades Benjamin Team Ukyo
2 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
3 Garcia Ambroa Ricardo Euskaltel Euskadi
4 Suryadi Dadi Terengganu Cycling Team
5 Crawford Jai Kinan Cycling Team
6 Fitrianto Hari Nex CCN Cycling Team
7 Kangangi Suleiman Kenyan Riders Downunder
8 Whitehouse Daniel GBR
9 Pouly Peter Pishgaman Cycling Team
10 Featonby Jesse AUS
11 Cahyadi Aiman Pegasus Continental Cycling Team
12 Liu Jianpeng Hengxiang Cycling Team
13 Culey Marcus AUS
14 Choe Hyeong Min KOR
15 Perez Dominic
16 Lorente Araque Rodrigo Team Ukyo
17 Jamalidin Novardianto Pegasus Continental Cycling Team
18 Christie Jason Kenyan Riders Downunder
19 Eko Wahyudi Nandra INA
20 Taufik Muhammad Wismilak International Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)