Ergebnis VAUDE Trans Schwarzwald
12.08.2015 bis 16.08.2015
Baden
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 4.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 4.2 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 5.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 5.2 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 6.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 7.1 Kategorie: XCS (C2) Klassen: alle Marathonklassen weibl.


Rennen: 1.2, Kategorie: XCS (C2), Klasse(n): alle Marathonklassen weibl.
Typ: Etappenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-07
1. Etappe, Engen - Murg

Zeit des Siegers: 04:47:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Spitz Sabine Sabine Spitz Pro Team 80
2 vakant
3 Van Paassen Sanne
4 Kupfernagel Hanka Wolfis Bike Shop Buggingen 50
5 Elferink Hielke RSV Hochschwarzwald
6 Stanger Gabi TSV Dettingen / Erms Team Centurion Vaude 40
7 Janas Bettina RV Concordia Reute 35
8 Laws Sharon
9 Michielsen Sara BEL
10 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach 26
11 Sumerauer Sandra
12 Diesner Naima Madlen Tuspo Weende 22
13 Trebing Rahel Centurion/toMotion Racing by black tusk
14 Deroo Mieke BEL
15 Halmschlag Kirsten RSV Hochschwarzwald Kona/Factory/Bike Ranch MTB Team Germany 18
16 Reiners Sarah BSV Profil Hürtgenwald Focus RAPIRO Racing 17
17 Dietzen Bettina RSC Stahlroß Wittlich r2-bike.com MTB RACING 16
18 Bauer Sarah TSV Dettingen / Erms 15
19 Platzdasch Mandy MTB-Club Wehrheim 14
20 Markert Rebekka Mountainbike Freiburg 13


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.