Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 865 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne Feminin (POL)
22.05.2008 bis 24.05.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Zeitfahren

4. Etappe, Lodz - Lodz (ITT)

Zeit des Siegers: 00:04:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tuslaite Daiva S.C. Michela Fanini Record Rox
2 Mustonen Sara Team Cmax Dila
3 Burchenkova Alexandra Petrogradets
4 Gaumnitz Stephanie BRC Zugvogel Berlin 1901 brothers bikes team
5 De Vocht Liesbeth Vrienden Van Het Platteland
6 Treier Grete Gauss Rdz Ormu
7 Fahlin Emilia Team Columbia - HTC Women
8 Van Rie An Vrienden Van Het Platteland
9 Bastianelli Marta Safi - Pasta Zara Manhattan
10 Steurs Karen Topsport Vlaanderen Thompson Ladies Team
11 Huisman Marit Vrienden Van Het Platteland
12 Baccaille Monia Fenixs
13 Zugo Anna
14 Ruzickova Martina Elk Haus
15 Arys Evelyn
16 Daams Jessie
17 Linberg Marie
18 Brennauer Lisa TSV Durach Team Stuttgart
19 Zamolska Magdalena Pol-Aqua
20 Velychko Valeria
45 Beyer Anna-Maria RSG Augsburg Team Stuttgart
54 Borchers Stephanie RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
64 Merten Franziska RSV Osterweddingen Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
76 Schaufuß Nora Frankfurter RC 90 RG Charlottenburg Berlin
83 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
84 Theisen Julia BIKE AID Coogee Saar
89 Hauschke Sandra Harvestehuder RSV v. 1909 AGC-Team-Bertram & Römer
90 Blum Katharina Elk Haus
92 Krpal Nadine RC Charlottenburg RG Charlottenburg Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)