Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 928 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ceratizit Challenge by La Vuelta (ESP)
02.09.2021 bis 05.09.2021

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.WWT, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

2. Etappe, Cronoescalada estacion invernal Cabeza de manzaneda I.T.T

Zeit des Siegers: 00:19:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Vleuten Annemiek Movistar Team Women
2 Reusser Marlen ALE' BTC LJUBLJANA
3 Cavalli Marta FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
4 Faulkner Kristen Team Tibco - Silicon Valley Bank
5 Thomas Leah Movistar Team Women
6 Labous Juliette Team DSM Women
7 Lippert Liane Team DSM Women
8 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
9 Žigart Urška ALE' BTC LJUBLJANA
10 Rooijakkers Pauliena LIV Racing
11 Moolman-Pasio Ashleigh Team SD WORX
12 Amialiusik Alena CANYON // SRAM Racing
13 Wiles Tayler Trek - Segafredo Women
14 Kraak Amber NED
15 Smith Abi GBR
16 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
17 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
18 Magnaldi Erica Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
19 Rivera Coryn Team DSM Women
20 Chabbey Elise CANYON // SRAM Racing
21 Santesteban Gonzalez Ane Team Bikeexchange Women
22 Mackaij Floortje Team DSM Women
23 Markus Riejanne Jumbo-Visma Women Team
24 Garcia Cañellas Margarita Victo ALE' BTC LJUBLJANA
25 Van Der Breggen Anna Team SD WORX
26 Pintar Urska ALE' BTC LJUBLJANA
27 Muzic Evita FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
28 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
29 Spratt Amanda Team Bikeexchange Women
30 Vas Kata Blanka HUN
54 Hammes Kathrin Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
55 Brennauer Lisa Ceratizit-WNT Pro Cycling Team
59 Gill Nadine Bizkaia - Durango
77 Kröger Mieke Hitec Products
132 Riffel Christa Hitec Products


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)