Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 452 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Bruno Beghelli (ITA) am 06.10.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 04:35:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Colbrelli Sonny Bahrain - Merida
2 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
3 Haig Jack Mitchelton - Scott
4 Gaudu David Groupama - FDJ
5 Mollema Bauke Trek - Segafredo
6 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
7 Garcia Cortina Ivan Bahrain - Merida
8 Pasqualon Andrea Wanty - Gobert Cycling Team
9 Vanmarcke Sep EF Education First
10 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
11 Belletti Manuel Androni Giocattoli - Sidermec
12 Smith Dion Mitchelton - Scott
13 Affini Edoardo Mitchelton - Scott
14 Malucelli Matteo Caja Rural - Seguros RGA
15 Gaviria Rendon Fernando UAE Team Emirates
16 Velasco Simone NERI Sottoli Selle Italia KTM
17 Lonardi Giovanni Nippo - Vini Fantini - Faizane
18 Skujins Toms Trek - Segafredo
19 Marengo Umberto NERI Sottoli Selle Italia KTM
20 Shilov Sergei Gazprom - Rusvelo
21 Ballerini Davide Astana Pro Team
22 Prades Reverter Eduard Movistar Team
23 Gabburo Davide NERI Sottoli Selle Italia KTM
24 Modolo Sacha EF Education First
25 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
100 Bauhaus Phil Bahrain - Merida


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)