Ergebnis GCA Klassiker PROS / KIDS / ALL powered by «Müller – Die lila Logistik» - Lauf 2 am 13.06.2020 Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.3 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.2 Klassen: Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen


Rennen: 5.1, Kategorie: 3.2, Klasse(n): Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10

Zeit des Siegers: 01:04:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW 15
2 Hatz Christopher Hrinkow Advarics Cycleang 13
3 Weifenbach Alexander Scuderia Südstadt Team Colonia Kids 10
4 Gießelmann Michel Team SKS Sauerland NRW 9
5 Bolte Volker RSV Düren 8
6 Romey Simon SG Athletico Büdelsdorf Elektroland24 - Peugeot SH 7
7 Lutz Marvin Radsport-Team Lutz 6
8 Trommer Lion RC Sturmvogel v. 1898 Mülheim-Ruhr 5
9 Hentschel Hannes TG Neureut 1893 4
10 Happke Luca Felix RSV Unna 1968 3
11 Franz Toni Berliner TSC 2
12 Kagimu Charles Bike AID
13 Benz-Kuch Max Berliner TSC
14 Trimborn Sebastian TV Euenheim 1911
15 Betz Simon MRSC Ottenbach
16 Zwick Oliver RV Blitz Oberbexbach
17 Damrow Sascha RSC Turbine Erfurt
18 Dillmann Nils-Peter RSC Rheinbach AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
19 Willmes Tobias RC Wanderlust Arzheim AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
20 Markmeyer Tobias RSC Oldenburg 1965
21 Rieger Patrick RSC Kempten
22 Holzapfel Björn RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe
23 Thrun Jan-Patrick RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe
24 Dohmen Joshua RSC Eifelland Mayen AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
25 Plambeck Philipp Berliner TSC
26 Schäfer Bastian RC 1900 Bierstadt
27 Konertz Stephan Team Starbikewear
28 Vito Don
29 Brestel Fynn Kieler RV AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
30 Eggers Hendrik RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Cyclefix Team Hamburg
31 Galka Jan RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe
32 Lüders Alexander RSV Trave Bad Oldesloe
33 Schwaninger Herbert RSV Friedenau Steinfurt
34 Neumeyer Paul


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.