Ergebnis Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w am 18.05.2019 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 11 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 11 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 11 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 11 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 11 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 11 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 11 km
 Rennen 7.3 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 11 km


Rennen: 4.1, Kategorie: 3.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU17-02
Länge: 11 km
Zeit des Siegers: 00:14:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Spitzer Oliver RSV 54 Venusberg 50
2 Kärsten Moritz RSV Osterweddingen 40
3 Boos Benjamin RSV Ellmendingen 30
4 Müller Max RV "Sport" 1919 Queidersbach 25
5 Schrag Daniel Radteam Aichach 2000 20
6 Genzmer Kevin RSC Turbine Erfurt 18
7 Gebhardt Philipp SV Sömmerda 16
8 Metz Benet RSC Cottbus 14
9 Abt Cedric RC Pfullendorf 1896 12
10 Kommnick Janis RC Endspurt Herford 11
11 Lührs Luis-Joe RC Die Schwalben München 10
12 Decker Enzo TV Birkenfeld 9
13 Kasnya Luca RSV-Team HOEB.ike 8
14 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau 7
15 Gehrke Paul RC Musketier Wuppertal 6
16 Ruhe Robin Marzahner RC '94 5
17 Keller Paul RC Herpersdorf 1919 4
18 Geisbrecht Ole RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 3
19 Steigert Elias RV Concordia Reute 2
20 Szostak Mathis RSV Gütersloh 1931 1
21 Metzler Noa Nick RG Hamburg
22 Uhrig Leon RSG Ried Rastatt
23 Märkl Max RV Edelweiß Roschbach
24 Maschke Malte Frankfurter RC 90
25 Rybicki Mikolaj E-Racers Top Level Augsburg


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.