Ergebnis Offene LV-Meisterschaft im Bergfahren - 13. ERZ-Bergpreis am 03.10.2019 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.2 Klassen: Elite (WT, CPT, CT) und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Bergzeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.6 Klassen: Männer U23 (ab Saison 2019) Typ: Bergzeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Bergzeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Bergzeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 7.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Bergzeitfahren

Länge: 4 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brauns Mirko RSG Muldental Grimma Team Ur-Krostitzer VERMARC
2 Schmidt Karsten RSV 54 Venusberg
3 Schaefer Michael RSV Speiche Jenatec-Lawi-Masters Team
4 Pacher Jörg 1. RV Leipzig 1990 Jenatec-Lawi-Masters Team
5 Jentzsch Oliver SC DHfK Leipzig C 1817 Masterteam Leipzig
6 Philipp René RSV Hainichen Berthold Masters Team
7 Völkl Rainer VC Corona Weiden
8 Stark Alfred TSV Langquaid
9 Wiedemann Alois SF Tuchenbach
10 Weißflog Günter Chemnitzer PSV
11 Müller Klaus Team Isaac Torgau
12 Miersch Wolfgang Dresdner SC 1898
13 Voland Mario Dresdner SC 1898
14 Rübling Uwe Dresdner SC 1898
15 Goldbach Hartmut Dresdner SC 1898


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.