Ergebnis Großer Preis der Sparkasse Schwarzwald-Baar am 01.09.2019 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 48 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 48 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 72 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 72 km


Rennen: 1.1, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 48 km
Zeit des Siegers: 01:09:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Ruepp Maritn RRC Diesenhofen (CH)
2 Bandura Markus RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Auto Reiter Master Team 17
3 Wozniak Dariusz Talvi Sport (Pol)
4 Zakbert Carsten RSV Schwenningen 12
5 Franks Matthew Lee RIG Vorderpfalz 11
6 Maier Peter RSV Rosenheim 10
7 Krah Ingo RSV Rheinstolz Wyhl 9
8 Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier 8
9 Dietsche Jürgen RSV Wanderlust Ebringen 7
10 Opoka Zenon RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 6
11 Rothweiler Dieter-Paul RSC St. Ingbert 5
12 Broghammer Joachim RV "Edelweiß" Sulgen 4


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.