Ergebnis 26. Int. Kids-Tour 2018
24.08.2018 bis 26.08.2018
Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 40 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 40 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 23 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 6.3 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung


Rennen: 6.1, Kategorie: 4.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Gesamtwertung

Gesamtwertung

Zeit des Siegers: 01:45:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Fietzke Paul RSC Cottbus
2 Hoeßer Antonio SC DHfK Leipzig
3 Gentzik Louis RSV FROH Fulda
4 Markert Florian ESV Lok Zwickau
5 Meinberg Eric RFV Die Löwen Weimar
6 Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus
7 Winter Zeno Levi RSV 54 Venusberg
8 Rudolph Colin RSV 54 Venusberg
9 Germer Paul 1. RSC Strausberg
10 Holst Toni SC Berlin
11 Aernouts Nicolas BEL
12 Bossong Silas RSC Stahlroß Wittlich
13 Wirz Nicolas TV Birkenfeld
14 Weber Sandrine PSV 90 Neubrandenburg
15 Kühne-Fernandez Benjamin SC Berlin
16 Petry Paul-Felix Tuspo Weende
17 Breitsch Tom RSC Felsenland
18 Beirig Leopold RSV FROH Fulda
19 Bosniatzki Marvin RSV AC Leipzig
20 Betzinger Antonia RSV Irschenberg


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.